Регистрация: 10.07.18

Серебряный статус

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами

Классный отель, но есть пару нюансов

Всем привет, хочу поделиться отдыхом в reef oazis beach. Решили с подругами отдохнуть летом и выбор пал на Египет. Отель особо не выбирали, так как в принципе куда ехать отдыхать было все равно.

Первое впечатление просто великолепное. Внешний вид отеля и внутренняя территория волшебная. Все в зелени, дорожки подсвечиваются, какие то элементы архитектуры, которые как будто переносят тебя во времена древнего Египта. На протяжении всей недели было очень приятно гулять по уютным дорожкам в тени пальм. Очень повезло с номером-нам достался на первом этаже с выходом на террасу, так что мы имели возможность просыпаться и сразу идти купаться в бассейн. Также понравилась чистота как на всей территории, так и в номере. К слову о номере: очень большой и просторный номер, специально для нас поставили три односпальные кровати. Мебель не новая, но очень респектабельная. Почему-то мне очень понравилась напольная плитка в номере- создавала впечатление дизайнерского ремонта. Ванна на удивление чистая, даже ванна была, а не душевая кабина, как обычно. Единственно, зубные щетки и тапочки берите свои, здесь не дают.

Еда, в принципе, как и в остальных отелях-стандартная. Единственно, что, первый раз увидела в меню целых крабов (к слову, блюдо на любителя). Мяса и фруктов, к чему обычно больше всего претензий, было вдоволь и все было довольно свежее и вкусное (была говядина, птица, рыба, иногда были, так сказать «блюда от шефа», из фруктов впринципе тоже были апельсины, финики, сливы, яблоки, дыни, арбузы, бананы, может еще что забыла). Вобще повара здесь молодцы. Ели мы в разных ресторанах, иногда оставались на обед на пляже и перекусывали Фаст фудом в пляжном баре. Пляж при отеле очень большой, чистый, лежаков всегда хватало на всех (не надо было приходить рано утром, чтобы занять лежаки). Вода чистая, вход в море оборудован для детей. Мы же несколько раз брали оборудование для дайвинга и любовались красотами местного рифа. Ощущение, я вам скажу, непередаваемое. Бары тоже не вызывают нареканий, за исключением того, что в один вечер бармен в лобби-баре наверно был не в настроении и нагрубил мужчинам, которые стояли перед нами в очереди. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Все было очень круто, даже супер!....

Отдельное спасибо персоналу отеля. Все очень вежливые и тактичные, всегда улыбаются и здороваются. Если не знаешь английского языка, всегда найдут русскоязычного сотрудника.

В целом, все было супер. Отель суперский, хоть и не самый дешёвый, но оно того стоит!

Добавлено 04.08.18 17:54 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Ростислава (1)