Регистрация: 04.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18

Мы прилетели в аэропорт Монастир, достаточно быстро...

Мы прилетели в аэропорт Монастир, достаточно быстро нас довез автобус в отель, примерно 20-30 минут. Поселили нас минут через 15,в бунгало. Номер нам понравился, уютно, все необходимое было для жизни. Затем мы с сыном отправились в ресторан поесть чего-нибудь. Еда в ресторане была достаточно разнообразная: мясо, рыба, курица, индейка, рыба, всего было очень много. Помимо основного ресторана мы узнали, что у нас включены 4 ресторана с разной национальной кухней: ливанской, туниской, итальянской и рыбной. Мы попробовали все, остались довольны. Особенно было приятно в День рождения сына, когда его поздравили тортиком в ливанском ресторане, он до сих пор это вспоминает. Еще нам рассказала гастрелейшен Виктория, что можно заказать три разных ланча и морепродукты 2 раза в неделю. Кто ходил на платный ужин с морепродуктами, все остались очень довольны. Показывали нам фото с восторгом.

Самое главное это аквапарк, отрыв полнейший, сына было оттуда не вытащить, да я и сама испытала море чудесных эмоций, всем советуем! Это самый большой аквапарк в Суссе. Персонал проинструктирован, это было видно.

Также я ездила на таласса курс, отдохнула и душой и телом, а еще и получила в подарок фирменную сумку с логотипом отеля, отдельная благодарность Ольге, которая предлагает таласса и спа. Очень грамотно и четко все рассказала, на автобус проводила, молодец одним словом !

Мы с сыном очень хорошо отдохнули, единственное, что хотелось бы сказать, что уборка в номерах была не каждый день и горничная иногда забывала принести полотенца, но это все достаточно быстро решалось через ресепшн. Вобщем, прилетайте в Тунис, здесь интересно и по-своему колоритно ?

Для детей

Добавлено 04.08.18 18:27 (1 661 символов в тексте)

22:23 06.08.18

Полный бред,сколько интересно вам заплатили

22:24 06.08.18

Полный бред,сколько интересно вам заплатили за данный отзыв

Все отзывы Galya (1)