Регистрация: 04.08.18
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18

Отдыхали с подругой в данном отеле...

Отдыхали с подругой в данном отеле с 23.06.2018 по 06.07.2018. В Алании я не первый раз и целенаправленно выбирала отель на пляже Kleopatra Beach и в центре города, в очередной раз не прогадала - все в шаговой доступности. Что можно сказать о самом отеле: 1) Питание. Все было оочень вкусно, хотя сначала показалось, что выбор небольшой, но всего хватало: мясо, рыба, макароны, картофель, суп, фрукты, много овощей. На завтрак были мои любимые турецкие булочки, не могла перед ними устоять, а они еще такие свежие, мягкие, ммм, хотя было пару раз, что попадались остатки с прошлого дня. 2) Номера, размещение, сервис. Номера не хуже, чем в некоторых отелях 4*, в душе, правда, напор плохой через распылитель, но впечатление это не испортило. Убирали регулярно. Как-то мы сами попросили у нас убраться, так они это сделали без промедления, еще и лебедей из полотенец накрутили. О хозяине не было неприятного впечатления. Остался в памяти, как миролюбивый, улыбчивый человек, в рот никому не заглядывал, как писали ранее. Приехали мы рано, заселение с 14.00, но нам дали номер, когда он был убран, тут им еще один плюсик :) Мне отель понравился, для тройки очень хороший, я его рекомендовала уже знакомым. Главное - правильное отношение и отсутствие излишних ожиданий от отеля данной звездности, а еще главней - помнить от чего нужно получать удовольствие на отдыхе, а в Алании есть от чего это удовольствие получить!!!

Добавлено 04.08.18 18:46 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)