Регистрация: 19.10.11
Читательский охват: 19780
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18

No bad no good

Тур брали исходя из ограниченного бюджета, у "Санмара" отель был одним из самых дешёвых в Бодруме, так что глупо сейчас жаловаться. Отель в целом неплохой, ничего ужасного или безобразного в нём нет, планировка зданий приватная и расположение на холме отличное, а вид из бассейна и столовой просто шедеврален. Очень не понравился сам Гюмбет - грязный и запущенный "центр ночной жизни", окурки, пустые банки, пластик, разбитые бутылки на улицах, отсутствие пешеходных переходов.

Номер у нас был втором уровне, фэмили, без ремонта, достаточно обшарпанный, с разводами на стенах, оторванными ручками на ящиках, древним кондёром, который работал только на одной температуре. Но менять не стали, тут было более прохладно и музыка из отелей и бар-стрита ночью не так доставала. Звукоизоляция отличная, соседей мы почти не слышали. Плюс за отдельный вход и небольшой садик перед ним. Правда в нём валялся всякий запыленный мусор, убрали только по нашей просьбе. С уборкой в номере в целом беда - выносили мусор, меняли полотенца и застилали кровати. Это всё. Никакой влажной тряпки и замены белья за 10 ночей.

Пища в столовой нормальная, турецкая кухня, свежие молодые сыры,оливки, изюм, йогурт на завтрак. На ужин предлагается одно мясное или рыбное блюди "от шефа", рыба была очень вкусной. В целом еда свежая, не сильно солёная, не пережаренная, специй минимум.

Бассейн чистый, глубокий, горка работала почти весь день детям на радость. Достала только музыка, который врубалась ди-джеем очень громко в период с 10 утра до 23.00. В основном турецкая попса либо мировая дискотечная долбёжка с текстами вроде "Kiss me, I'm the sexy baby!" И это не только в отеле. В аквапарке, на яхте, на большинстве пространства пляжа было тоже самое.

Кстати,про пляж... Можете сразу включить это в доп. расходы, своего пляжа у отеля нет. Мы нашли отличное место в центре бухты, на первой линии пляжный комплекс Nagi, покупаете еду или напитки на 20 лир за человека и пользуетесь лежаками,бассейном, бильярдом и т.д. Очень чистый песок, плавный заход в воду, столики под оливковым деревом, музыка нормальная, беспризорных собак отгоняют. Вода в море прохладная, это очень помогает в адскую летнюю жару, так как бассейны перегреты солнцем.

Интернет в отеле слабый. Лучше купить симку и тариф Турселла, это около 1000 рублей выйдет. Но зато мучиться не будете с сигналом и скоростью передачи данных.

Анимация весьма странная, есть целых ТРИ человека которые проводят только вечерние конкурсы, сначала для детей,потом для взрослых, вроде "мисс отель" и т.п. Я бы вообще анимацию и музыку у бассейна прикрыл, но это уже вкусовщина:)

Персонал в целом доброжелательный, приветливые ребята, старались. Кроме уборщика.

В Гюмбет больше никогда не поеду точно.

высота над уровнем моря официанты оливки сыр бассейн
анимация уборка громкая музыка
Добавлено 04.08.18 18:48 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (16)