Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
26.06.18 - 07.07.18

Мои впечатления от Турции

В Турцию мы прилетели с дочкой и семьёй друзей. За границей я в первый раз. Первое впечатление было очень благоприятным. В аэропорту мы быстро получили багаж, нашли свой автобус, слудующий до нашего отеля и через 2,5 часа мы уже были в том месте, куда забронировали тур. Приехали в отель около 9 утра, поэтому успели на завтрак. Так до заселения ещё было время, мы ,оставив чемоданы на ресепшне, отправились к морю. Море просто класс!!!! Чистое, теплое, просто обалденное!!!! Если ещё дома я ,честно говоря, жалела затраченных денег, то здесь ,лёжа на шезлонге, я сказала себе,что это того стоит))). Весь отпуск мы вдоволь наплавались,назогорались, перезнакомились с другими отдыхающими, наобщались. Отель небольшой, поэтому ощущение такой домашней атмосферы. У нас работало в номере всё и душ , и кондиционирование, и телевизор. (Хотя мы его только один раз только включили). С уборкой проблем тоже не было, убирались каждый день, конечно, очень- очень поверхностно,хотя у наших друзей почему то забывали это делать и им приходилось выяснять этот вопрос постоянно. Уборка в этом отеле на мой взгляд самый сложный вопрос. Отношение в этом вопросе вообще никакое!!!! Столы в ресторане и в холле, зеркала- всё в грязных разводах. Моют, протирают все одной тряпкой, сильно не заморачиваясь... это главный минус для меня лично. Ну, есть ещё проблема с ужасным запахом из общего туалета, это вообще мрак!!! Там будто кто то умер и разложился...

Огромный плюс-минус это еда. У нас она была красиво сервирован, разнообразна и съедобна!!! Всегда были овощи - фрукты свежие, овощи тушёные, вкусная выпечка, курица, мясо на гриле, колбаски,соусы и т.д и т.п. Мы ели только в отеле, только пару раз брали черешню да персики, но это просто так в охотку покушать. Отношение персонала мне понравилось, всегда внимательны и отзывчивы. Особенно хотелось бы поблагодарить Элладу, она помогала переводить с русского на турецкий, Али, он помогал решать вопросы на ресепшене, тоже говорит по -русски!!,а также Эльвина, представителя магазина Ponto, благодаря ему мы съездили на бесплатную экскурсию по магазинам в Аланью, а также он просто помогал нам и гостям отеля по любым вопросам. Он стал нашим незаменимым гидом).

Были в Аланье на морской прогулке и ездили в турецкий хамам. Нам всё очень понравилось))). Кстати, очень красивая Аланья вечером, это стоит посмотреть, прогуляться, окунуться в её атмосферу. Прогулка на корабле днём стоила нам 15 долларов с человека, а когда мы гуляли у пристани вечером, нам предлагали этот же корабль за 10 лир со всей компании.

Отдых нам очень понравился! Мы просто влюбились в эту страну, обязательно вернёмся снова.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

хорошая еда близость к морю рядом детские площадки и магазины отзывчивый персонал
очень грязный! маленькая территория
Добавлено 04.08.18 18:51 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)