Регистрация: 04.08.18
июле 2018
18.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный и весёлый отдых)))))

Привезли в отель поздним вечером, разместили быстро(перед этим предложили пройти в ресторан перекусить)!У нас был стандартный номер с видом на море,вся мебель новая,дизайн комнаты впечатлил.Территория отеля очень красивая,ухоженная.Пляж чистый,протяжённый.Минус у него один.....это "туристы",которые постоянно занимают лежаки и уходят.Считаю,что данный вопрос администрация отеля должна решить,потому что в отелях 5* такого не происходит.....Но несмотря на это настроение всегда было отличным.Каждый день наблюдали безумные закаты)))))Анимация конечно на высоте,ребята молодцы,видно,что любят своё дело и кайфуют.Что касается питания,еда разнообразная(не в первый раз в Турции ,поэтому знаю все изъяны питания),каждый день к основному "меню" добавлялись новые блюда.Ресторан чистый,официанты услужливые.Все пишут про комаров,но на самом деле их не было,,,,Очень советую обратиться на пляже к парням в палатке с водными развлечениями.Мы брали экскурсию по Эгейским островам на 3 часа.Отельный гид конечно же предложит вам эту экскурсию,но на большой яхте она займёт целый день и много людей там будет и всё такое.....А у этих парней получается как-будто плаваешь приватно (ты и несколько человек),да и маршрут точно такой же как и у отельного гида.Вообщем отель приятно удивил,остались только тёплые воспоминания))))))))

Анимация

территория пляж номера анимация водные развлечения при отеле еда
занятые лежаки
Добавлено 04.08.18 20:01 (1 336 символов в тексте)

11:46 09.08.18

Уважаемая Екатерина
От имени семьи Fortezza Beach Resort благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле.Наша главная цель это предоставление качественного обслуживания нашим гостям.Каждый положительный, отрицательный отзыв тщательно изучается с нашей стороны и очень важен для нашего развития и улучшения качества сервиса в нашем отеле.Еще раз благодарим Вас за Ваше внимание к нашему заведению и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле еще раз.Всего хорошего.

Все отзывы Екатерина (2)