Регистрация: 04.08.18

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2018
24.07.18 - 30.07.18

Честный отзыв

Отдыхали в июле 2018 года с дочерью-подростком. Приехали около 11 часов вечера, разместили нас сразу, правда покушать не предложили. Номер стандартный, кондиционер, телевизор и сантехника работали исправно. В номере было чисто, убирали ежедневно, полотенца меняли через день, ну или, если попросить, то меняют каждый день. Постельное не меняли за 5 дней ни разу, но в этом не было необходимости. Кто ждет ежедневную смену белья, нужно брать отель из другой категории)). Белье и полотенца не белоснежные, но чистые. Хотелось бы видеть белье получше.

Территория отеля небольшая-между двумя корпусами бассейн и все. Для детей нет развлекаловок, наверное поэтому маленьких детей в отеле практически нет, но для нас это было большим плюсом)).

Кормят очень вкусно и разнообразно. Читала ранее в отзывах, что есть нечего... не правда. Всегда на выбор мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, зелень, соусы, гарниры, очень вкусный хлеб и особенно десерты (кондитеру респект))). Может кормежка зависит от сезона? нам давали даже раков на ужин. Еду всегда добавляют, мне кажется, голодным никто не остался.

Пляж. Собственный пляж действительно далеко от отеля, но утром и после обеда увозит-привозит автобус. Единственное неудобство-нужно следить за временем, т.к. по жаре дойти сложновато, если пропустишь автобус. Но сам пляж хороший-песчано-галечный, лежаков и зонтиков достаточно, народу не много, достаточно чисто. В баре анимация, конечно не ахти какая, но есть. Вечером привозят на пляж на тусовки))). Напитки в баре на пляже платно. Бесплатно вода, кофе, чай. На пляж из отеля можно сходить на городской, не далеко, но там очень много народу и лежаки за напитки из прилегающих баров, да и сам пляж галечный, очень крупная галька. До собственного пляжа Botanik ближе всего из отеля Botanik resort. Вот из него идти минут 4-5 до пляжа.

Персонал вежливый, не навязчивый, за ними постоянно наблюдает управляющий отелем-все время там тусуется, контролирует работу персонала, ну и в целом следит за порядком.

Ничего ужасного в отеле не отмечено, обычная турецкая 4*. Видно, что был не так давно ремонт, везде чистенько-аккуратненько. Из минусов, которые слегка раздражали-постоянные перебои с интернетом. Заявлено, что ловит в холле отеля. Да, только там и ловит. Не всегда))).

Гид у нас была Наталья (Анекс тур), пришла вовремя, все рассказала, предложила экскурсии, как и положено гидам-в два раза дороже, чем в агентствах на каждом углу))). Но к встрече я отнеслась, как к формальности, получила нужную информацию и все.

Да, еще- не работала в номере лампочка в коридоре, попросила заменить, пообещали на следующий день все исправить и, видимо, благополучно забыли)) Но особой необходимости в ней не было, поэтому я про лампочку напомнила, когда уезжали, дежурил тот же самый администратор, извинился, поулыбался, и, скорее всего, снова забыл))). Но это мелочи.

Общее впечатление от отеля скорее хорошее, мы не зацикливались на мелочах. Основные моменты для нас были питание, чистота, комфорт и относительная тишина (касаемо отеля)-они все оправдались. Хотелось бы пляж поближе, но мы были в курсе, что он не совсем рядом.

бассейн ночью

балкончик)) вместо столика-табурет))

холл отеля

такие милые котятки там живут))

наш номер

чисто вежливый персонал хорошо кормят недалеко от центра
далеко от собственного пляжа плохо работает интернет не белоснежное белье и полотенца
Добавлено 04.08.18 20:57 (3 122 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)