Регистрация: 05.12.11

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Осторожно,овербукинг!!!!!

Добрый всем день!В Турции отдыхали много раз,но с такой неприятной ситуацией и отношением к туристам столкнулись только в сети Эфталия.Людей перекидывают из отеля в отель.Читая предыдущие отзывы о том,что селят ,не предупреждая,на двое суток в другой отель,я думала,ну совсем не умеют договориться!!!И вот мы сами оказались в такой ситуации.Вместо Сплеша нас поселили в Акву.А через двое суток просто заблокировали номер и сообщили,чтобы мы с вещами возвращались обратно!!!!Хорошо еще перевезли на автобусе,а то я читала девушка с ребенком и чемоданом пешком тащилась!!!Ну ладно,мы это пережили,мы люди позитивные.Вроде как в двух отелях побывали.Поэтому я могу их сравнивать.По питанию мне Эфталия понравилась больше,чем Аква.Небольшой минус за то,что некоторые блюда иногда были островаты.А в целом,мяса много и вкусно,выпечка,тортики хорошие,арбузы,персики сладкие.Черешни маловато было для сезона.

Территория маленькая.Состоит из бассейнов и лежаков в несколько рядов вокруг них.Создается впечатление скученности.Нет пространства.Нет затененных зон.После обеда очень жарко от плитки.

Анимации практически нет.За наше пребывание один раз был дневной конкурс,несколько раз водное поло,вечером бэби диско,два раза шоу,и почти каждый день караоке.Вся анимация на Острове.

Горки хорошие,плитку застилали дорожками,чтобы было не скользко.Это плюс.Спасатели на верху и внизу.

Чистота соблюдается на всей территории отеля,в туалетах,в ресторане.Уборка в номере подхрамывает немного.

Ну и повторю мнение большинства —Остров вытягивает все отели этой сети.Просто шикарно!!!!Все в зелени,для детей чего только нет-пенные диско,детский клуб на четырех языках,надувают батут с препятствиями,мороженое,снеки,вафли...всего не перечислить.

Сам пляж и море отвоатительные.Песок как-будто перемешан с цементом.Лежаки,обувь,купальники от этого грязные.Бич бой протирает лежака,но стоит один раз лечь на него,и он опять в этой пыли.

Подводя итоги,сюда больше не приедем,в первую очередь из-за плохого пляжа и моря,ну и конечно,из-за такого "гостеприимного" заселения!!!

Анимация

горки питание остров
заселение море пляж
Добавлено 04.08.18 21:33 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (25)