Регистрация: 13.09.15
Читательский охват:
июле 2018
22.07.18 - 03.08.18

Наш отдых был замечательным

Мы отдыхали в этом отеле в 3 раз с дочкой. Впервые мы здесь были 2 года назад. С того времени в отеле произошли качественные изменения. Ресторан превзошел все наши ожидания. Было очень вкусно и разнообразно. Очень понравился встречающий гостей у входа в ресторан Панайотис. Это высоко профессиональный человек. Он умеет с каждым гостем, независимо от возраста, найти общий язык. Всегда очень приветлив, корректен. Я думаю,что ресторану необходим такой человек. Без отличного хостес ресторану сложно. Я от всей души благодарю директора и сотрудников ресторана отеля Ференики за чудесное обслуживание. Номера в отеле нам очень нравятся. Отовсюду открывается прекрасный вид на море и горы. Спасибо Георгиопули и отелю Ференики за прекрасное время отдыха.

Добавлено 04.08.18 21:58 (751 символов в тексте)

22:57 05.08.18

Здравствуйте. По-моему, вы пишете не о том отеле... ))) Интересных путешествий и адекватных отзывов!

20:19 24.08.18

Отдыхали в отеле в июле 2018,впечатления разные,но в целом терпимо,вот как раз Панайотис,стоящий на входе и к каждому протягивающий руку, раздражал. Во-первых,это не гигиенично,а во-вторых ,смахивало на проходную систему с проверкой браслета этого отеля.

23:44 15.10.18

Ваш отзыв смахивает на подставной