Регистрация: 13.03.11
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

Тихий уютный отель на лучшем пляже Кипра.

На Кипре были во второй раз. Первый раз были в районе Лимасола. Отель Elias beach/4 *. Сравнивать невольно буду с этим отелем.

Отель Mandali отлично расположен на лучшем (на мой взгляд) пляже Кипра Санрайз(Фламинго) в шаговой доступности. Напротив отеля хороший супермаркет Голден стар с хорошим выбором продуктов и ценами.

У отеля небольшая территория с бассейном , по моим прикидкам 6мХ12м. При отеле есть большая стоянка , для постояльцев отеля . Разрешения просить не надо , просто подъезжаешь к шлагбауму и нажимаешь кнопку вызова.

Рядом с отелем находится Шоу фонтанов., которое можно увидеть и услышать из отеля.

Ресторан отель расположен в отдельном здании через бассейн. Меню ресторана на завтрак и ужин довольно ограниченное. Однако блюда качественные, особенно мясные . Рыбные блюда мало представлены. Со сладким совсем беда . Кусочки бисквита с белковым кремом и желе.Все. Фрукты также. сливы виноград редко на завтрак арбуз и дыня. Завтраки - стандартные для европейских отелей с отличным беконом.

За завтраком бесплатные напитки - кофе,чай , порошковые соки(апельсиновый -ужасный , разбавлен до нельзя). На ужине все напитки платные. Цены на напитки в баре средние .

Обед по меню.

Бассейн с плавным углублением с 90см до 150см. Чистый . Есть отдельный детский бассейн..Шезлонгов достаточно в любое время.

Интересное замечание- в лифте написано в бассейне может находится не более 40 чел,а отеле около 120 2х местных номеров....

В отеле сделан полный ремонт все новое и чистое.

В лобби есть скудный бар . Бармена в нем ни разу не видел.

На ресепшн одна русскоговорящая девушка. Не всегда работает. Однако в отеле много сотрудников говорит по -русски. В ресторане 2-3 официанта русскоговорящих.Мой респект официанту Мише из Киева.

Горничная наших номеров тоже говорила по-русски.

Обслуживание номеров по-гречески не торопливо . В описании замена полотенец и белья раз в 3 дня. Но волшебные 2 Евро оставленные на постели делали чудо . В номере есть чайник и холодильник бесплатно и сейф - платно. Чай и кофе возле чайника пополняется только при заезде.Гель для душа и мыло есть.

Отличный тихий новый кондиционер.Led-Tv с большим выбором русских каналов.

Пляжные полотенца можно взять на прокат в Спа. Стоимость 5 евро в сутки и залог. Мы брали 4 шт на 8 дней . 20 евро прокат и 10 евро залог. Спа работает с 10 до 18-30 .

Наши номера 304 и 305 выходили на довольно шумную улицу.

Очень близкое расположение отеля к пляжу позволяло обходиться без аренды лежаков на пляже. Из моря и сразу на шезлонг отеля у бассейна.

Несколько слов о пляже . За 2 приезда на Кипр мы посетили около 12 пляжей Кипра. Самые лучшие в районе Протараса. Вода чистая . Песчаный пляж и почти полное отсутствие волн. Однако сильные ветра были почти все время пребывания. На пляжах Айя-напы, Ларнаки, Лимасола. Пафоса. после обеда волны. На всех пляжах Кипра оборудованы бесплатные души,туалеты и кабинки для переодевания.

Отель рекомендую всем.

Всем приятного отдыха.

полностью реставрирован отличное расположение.
небольшой бассейн скудное меню в ресторане
Добавлено 04.08.18 23:18 (2 979 символов в тексте)