Регистрация: 08.04.14

июле 2018
05.07.18 - 18.07.18

Замечательный отдых.

Отдыхали в отеле с 05.07.2018 по 19.07.2018 - 2 взрослых и подросток 14 лет. Туроператор -Пегас. Переезд с аэропорта занял 45 минут. В 10 часов утра были в отеле. До отъезда списывались с отелем, просили предоставить номер в 4 корпусе. На рецепшен объяснили, что номера в 4 корпусе предоставляют только семьям, состоящим из 4х человек. Но нас успокоили, что нам обязательно дадут хороший, тихий номер в Главном корпусе. Персонал рецепшен очень доброжелательный. К нам подошла Зинаида и тоже уверила, что номер будет хороший. Номер действительно нам понравился: просторный, вход с террасы, кроме дополнительной кровати стоял еще маленький диван. Мебель вполне приличная. Запаха сырости в номере не было. Расположение номера такое, что в нем практически не бывает жарко. Очень тихий, никакие посторонние шумы не доносились, спали с открытым окном. Зинаида позвонила минут через 30 после заселения и поинтересовалась, все ли нас устраивает. Единственный минус номера - наличие муравьев, почему-то в последние дни (наверное перед заселением номер как-то обрабатывают). И что нас удивило, что девушки с рецепшен, участвующие в заселении, тоже постоянно при встрече интересовались отдыхом, общались и были очень доброжелательны. Обычно на рецепшен после заселения гостей не помнят.

Территория отеля большая, зеленая, можно встретить черепах довольно больших размеров. В бассейнах не плавали, потому что предпочитаем море. Вход в море очень удобный, пологий. Море было очень теплое. Лежаков на пляже всегда хватает, абсолютно не нужно занимать заранее. Мы приходили всегда в 8 часов - свободно было 90 %. Часть пляжа, находящаяся около детской площадки - для некурящих. Хотелось бы, чтобы отдыхающие обращали на это внимание и придерживались правил.

Питание отличное, очень разнообразное и главное приготовлено очень вкусно. Мясо: телятина, индейка, баранина, курица - присутствовали на обед и ужин в разных вариациях. Вкуснейшая рыба, особенно лосось, речная форель на гриле. Огромное количество морепродуктов. Выпечка выше всяких похвал. Фрукты: абрикосы, персики, сливы, виноград, яблоки, груши, черешня (каждый день на ужин), вкусные ананасы. Мягкое мороженое с 12 до 17 - ваниль, шоколад, карамель, клубника (плохо, что ассортимент не менялся), на ужин очень вкусное - лимон, вишня, банан. Пиво Эфес вкусное, вино, как в других отелях, минус, что его разносят не охлажденным. Официанты очень внимательные, обслуживают быстро, особенно за ужином. Грязную посуду убирают молниеносно.

Команда аниматоров очень профессиональная. Ребята трудятся целый день. После вечерней анимации каждый день или живая музыка в открытом кафе, или дискотека на море.

По приезду русских в отеле было менее 50%, ближе к августу их количество говорят будет больше. Отношение персонала ко всем одинаковое. Все очень доброжелательные: и персонал, и отдыхающие.

Немного о шопинге. До торговых точек от отеля пешком 12 минут. Вдоль дороги идет удобный освещенный тротуар, поэтому можно без проблем дойти туда после ужина. Сразу выходишь на магазин Вайкики, который состоит из двух зон по два этажа. Остальные торговые точки частные, ничего интересного в них не увидели. Покупали только джинсы. Текстиль (постельное белье, полотенце) дороже, чем в других регионах (Кемер, Сиде).

Немного о туроператоре. На следующий день после приезда представитель турагенства провел с нами встречу (спасибо не слишком утомительную, т. к. все уже не в первый раз в Турции), но больше мы его не выдели. И те небольшие вопросы, которые возникали мы ему задать не смогли. Выезд состоялся своевременно. Один, но довольно неприятный минус (в Турции такое впервые), по приезде в аэропорт водитель не помог выгрузить чемоданы.

В целом отдых очень понравился. Очень хотели бы вернуться в этот отель на следующий год. Спасибо за отдых!

Пляж вход в море питание территория отношение персонала.
Слабый WiFi.
Добавлено 05.08.18 09:30 (3 791 символов в тексте)
Все отзывы Turist_Stas (6)