Регистрация: 25.07.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Спасибо Альва Донна!

Отдых в Альва донне!!

Последние 10 дней мая, я муж и сын 3,5 года провели в данном отеле, начну с плюсов, потому что их подавляющее большинство)))

1. Одним из главных факторов посещения отеля был подогреваемый бассейн, тк море в мае ещё не прогрето, и это было абсолютно верное решение, ребёнок проводил там время до обеда практически не вылезая, и мне спокойно и ребёнок счастлив))

2. Анимация, Эдуардо-заведующий всем этим делом, прекрасно справлялся со своими развлекающими обязанностями как и вся его команда!Развлечения были на все возраста.

3. Гала ужин, по удачному стечению обстоятельств мы попали на первый гала-концерт в этом году, столы ломились, гости были счастливы.

4. Внимательный персонал. Конкретно в моем случае гестрелейшн Лилия меня очень выручила, я оставила обувь в шкафу номера, связалась несколькими днями позже с Лилией, которая любезно передала с туристом забытую обувь. Большое ей спасибо!

5. Из минусов я бы отметила простой номерной фонд и обед в ресторане у бассейна, где очередь за супом выстраивалась приличная, а это было только начало сезона.

бассейн персонал анимация
ресторан у бассейна
Добавлено 05.08.18 09:37 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Iana Shvetsova (3)