Регистрация: 14.04.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Отлично

Отдыхали в отеле с 1 по 8 мая 2015 года.

В отель приехали в 8 вечера, поэтому с заселением проблем не было, отдыхающих на тот момент было мало, поэтому легким шоком было - пустые холлы и темные коридоры по которым нас провели до лифта.

Номер был в 5 блоке на 3 этаже (номер 5303), окна выходили на территорию соседнего отеля. с балкона прекрасный вид на море, хотя номер был стандарт, вечерами было слышно музыку с анимационной площадки нашего отеля, но нас она не беспокоила. Думаю что в номерах 6 блока шум может причинять неудобства отдыхающим. В номере все новое, номер просторный, стеклянная дверь и умывальник в коридоре - необычно, но нам неудобств не доставляло, водосток работал нормально.

На майские праздники были выступления Билана, Елки на отлично, ужасно выступили Бони М, в целом вечерние шоу-программы на 5

Питание отличное, напитки и коктейли высокого качества, мороженое высокого качества.

Пляж достаточно большой, но море ужасное, вода постоянно мутная, может быть из-за того что недалеко впадает река.

Ну и так как отель новый, мало зеленой растительности ( пальм, деревьев, кустарников) на территории.

Территория отеля не очень большая, что для меня является большим минусом, все компактно и разрастется там пышным зелёным газонам, пальмам, деревьям и кустарникам просто некуда.

просторные номера новая мебель вкусное мороженое питание напитки в барах и работа барменов
строительные работы на территории соседнего отеля мутное море небольшая территория для такого количества номеров отсутствие тенистой растительности на территории
Добавлено 05.08.18 11:11 (1 309 символов в тексте)

11:19 11.08.18

Уважаемая Юлия,

Спасибо за то, что посетили наш отель, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании в нашем отеле в 2015 году. Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,