Регистрация: 02.09.14
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

Достойный отель

Начну с того, что если ехать из Ларнаки - то время в пути занимает около 2,5 часов. Так что лучше смотреть туры в этот отель из аэропорта Пафоса. Я это не учла и мы очень долго ехали, сначала развезли туристов в Лимассол, а потом уже отправились в Пафос. В итоге в отеле были около 20:30 (практически день пропал).

Ресепшен - персонал очень приветлив и говорит на русском языке. Заселили очень быстро. сразу предоставили код от wifi, карточку на полотенца и информацию по отелю.

Номер - нас заселили на 3ий этаж с видом на море и на стройку. Стройка работает, рабочий день у них начинается примерно с 7:30, но они особо не шумят. В первое утро очень удивились другому шуму, гул стоял не реальный - это были цикады. Кипр поющий остров, будьте к этому готовы, стрекочат целый день и везде!). Номер не большой, у нас был плоский телевизор, но с одним русским каналом - это Первый канал и качество с помехами. Мебель старенькая, ванная тесная. В ванне нет розетки. Фен у нас был прикреплен в выдвижном ящике в тумбочке под телевизором. Нет сушилки, вещи очень плохо сохнут. В номере ковролин, убирают ежедневно - хорошо. Розетка одна и на нее нужен переходник. Отель не предоставляет переходники, даже под залог, но если выйти направо - там будет не большой магазинчик - 2 евро и переходник ваш, там же можно купить воду, снэки и сувениры.

Ресторан - стойка с горячими блюдами не большая, мы были всего неделю и ни разу блюда не повторялись. Все очень вкусно и разнообразно. Голодными мы не остались. Мы брали все включено - будьте готовы, что за обед и за ужин вам придется расписываться, это такая формальность у отеля. Всегда были места и не было очередей на раздаче.

Бассейн и территория отеля - два бассейна, первый глубокий до 2,8м.; второй с мостиком поменьше до 1,9м., места на лежаках всегда были, в любое время дня, очень хорошая лужайка с лежаками. С детьми наверно в этом отеле будет скучновато, нет ни анимации, ни развлечений.

Пляж - на пляж мы ходили только купаться, не лежали там целый день. Места были как для полотенец, так и на лежаках.

Лежак - 2,5 евро и зонтик 2,5 евро и так на всех пляжах Пафоса. Заход в море песчаный - но попадаются и камни. Хоть на пляже и стоят волнорезы - волны были всю неделю.

Вечером по набережной можно прогуляться до крепости, до центра.

Нам отель очень понравился, все люди приветливые, атмосфера прекрасная. Для спокойного отдыха.

персонал еда месторасположение цена-качество
Добавлено 05.08.18 11:11 (2 387 символов в тексте)