Регистрация: 05.08.18
Читательский охват: 2062
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель на побережье Эгейского моря!

Отдыхали в отеле семьёй с 24 июля по 2 августа. Отель понравился, хотя есть недостатки (для нас незначительные). На Эгейском побережье впервые. Замечательный климат! Хоть и жарко, но есть ветерок. Лежишь на пляже в горах гремит гром, идёт дождь, а у нас солнце! Приятные вечера. На Средиземном побережье в это время оочень жарко!

Жили в номере 1105-самое хорошее расположение, выходишь направо ресторан, налево лестница-выход на пляж, главный бассейн и бар.

Номер: на первом этаже. Есть большая двуспальная кровать и раскладной диван. Диван попробовали разложить он оказался неровный, поэтому убрали с него подушки, опустили спинку и так застелили (ребёнок помещался). Кому нужно можно попросить раскладушку. В комнате телевизор, прикроватные тумбочки, два журнальных столика, большое зеркало. Есть большой шкаф с сейфом. В шкафу губка для обуви, лопатка, тапочки.В душе есть все принадлежности (фен, мыло, душ-гель, шампунь, крем для тела, шапочка для душа, расчёска, ватные диски, ватные палочки и туал.бумага). В душевой плохо стекает вода. Уборка каждый день. При заселении были проблемы с кондиционером. В комнате было +30. Проблему решили на следующий день, помог гид Александр от Анекс-тур. Ему отдельное спасибо, впервые сталкиваемся с гидом, который действительно помогает решить проблемы туристов, а не заставляет покупать экскурсии. После его беседы с персоналом в комнате появился вентилятор, а к ночи заработал кондиционер.

Ресторан: всё было очень вкусно!!! На твёрдую пятёрку. Не буду повторяться в предыдущем отзыве всё написано. В каком-то отзыве прочитала, что нет хорошего кофе, кроме кофемашин, он есть и варят его в снек-баре. Если закрыт главный ресторан, то всегда можно найти где перекусить. Есть бургеры, фри, пирожные и мороженое и т.д. Много колотой посуды. Про алкоголь ничего не напишу, не пью. Вода есть везде на территории отеля.

Море: было тёплое, вход в спец.обуви (камни). Правее 100-150 м есть общественный пляж-вход песок. Лежаки нужно занимать перед тем, как идёшь на завтрак. Мы ходили где-то в 9.00-9.30 всегда находили свободные. У бассейна нужно занимать пораньше.

Развлечения: было 9 аниматоров. Могу написать только про детских (Наташа, Лима),т.к. другие развлечеразвлечения не посещали. Ребёнка (9лет) я не видела. Утром с 10.00 была в детском клубе (оригами, рисование на ткани, настольные игры: уно, крестики-нолики и др.), днём с 15.00 с аниматорами и весельчаком спасателем, вроде зовут Бурак, в бассейне. После ужина до 21.00 в комнате отдыха играли в настольный теннис, нарды и др.игры. С 21.00 детская дискотека с зажигательным ведущим Шерифом. С 22.00 вечернее шоу (акробаты, бальные танцы, турецкие танцы, огненное шоу, мистер и миссис Аурум). Анюта, моя доня просит передать привет аниматорам (Лима, Наташа, Элис,Тарзан, Шериф, Сезар и диджей Влад).

Отель находится в посёлке Акбук. По правой стороне от отеля минут 15 пешком, есть набережная, там находятся сувенирные палатки, продуктовый магазин, кафешки и знаменитое турецкое мороженое.

Добавлено 05.08.18 12:00 (3 005 символов в тексте)

02:04 02.03.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчёт номера club eco room: наличие французского балкончика подразумевает отсутствие нормального? Там есть номера без нормальных балконов?

23:02 07.10.19

Здравствуйте, все номера на первом этаже без балкона.

Все отзывы Наталия (1)