Регистрация: 06.02.15
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный Кемер и отель на берегу Средиземного моря

Моя первая поездка в Турции прошла в замечательном отеле сети Armas. Сама досконально выбирала отель, из хороших 4-ок, по нашему бюджету, отзывы были разные, местами противоречивые, тем не менее, выбрав данный вариант не разу потом не пожалела. Брали бюджетное размещение в корпусе через дорогу (Anex)

Что понравилось:

Большая зеленая территория, прекрасные бассены, как и у главного корпуса, так и у корпуса Anex, где мы проживали, этот бассейн понравился больше, там очень уютно, просто прекрасный вид на горы, и кругом такая яркая зеленая травка, просто полный релакс. Не стоит бояться данного корпуса, есть свои плюсы, во-первых там тихо спать, не слышно тусовок и дискотек, т.к вся развлекуха у главного корпуса, в то же время, если хочется движухи- 2 минуты по подземке, или 5 минут по верху, через неоживленную дорогу - и ты в центре всех развлечений.

Очень понравился пляж при отеле, прекрасный пологий вход и очень мелкая, гладкая галька, никакая специальная обувь для входа не нужна, много лежаков, есть плотный навес, матрасы чистые, сломанные лежаки не попадались, все цивильно, места хватало, никогда не приходилось занимать лежаки, всегда были свободные места.

По питанию - понравился снек бар, все чисто, цивильно, и мне, вот честно, не люблю фастфуд, но там все было очень аппетитное, вкусное, приятно перекусить. Были булочки с кунжутом, мини стейки, овощи, зелень, спагетти, картофельные шарики, несколько соусов на выбор, можно было соорудить болоньезе, или бутер, айран. Рядом со снек баром гёзлеме делала приятная женщина - честно так и не удалось поробовать, потому что еды много,она везде, и невозможно все успеть и не лопнуть .

По еде в ресторане - понравилось разнообразие овощей, сыров, различных соусов, вкусных лепешек, свежего хлеба на любой вкус, на гриле бывали куриные ножки, крылышки, рыбка, каждый день в обед на отдельное стойке мороженое нескольких видов, много десертов на любой вкус, бывали и тортики, конечно же любой гарнир на любой вкус.

За 10 дней отдыха у нас из интересных мероприятий, была незабываемая пенная дискотека, очень все красиво, поставили сцену новую, все украсили, стойки с подсветкой для коктелей, персонал очень приятный, улыбчивый, делали коктейли, обслуживание и музыка ,все было супер, был какой-то диджей из города, как мы поняли. Одним из мероприятий была дискотека 90-х, когда выступали артисты с живой музыкой, и были пару раз концерты, где в национальных костюмах танцевали, и показывали шоу Турецкие мачо и прекрасные дамы.

Что не понравилось, или недочеты - которые лично мне не доставляли никаких неудобств, рассказываю для тех, кому может быть важно.

Персонал - гест релейшн - девушка по имени Анна - очень неприветлива, практически не улыбается и разговаривает сквозь зубы. За время нашего отдыха - много жалоб поступало на неё, невозможно записаться на бесплатное посещение ресторана (которое входит в тур) Анна каждый день переносит время, когда она может принять туристов. То есть люди подходят просят записать - она говорит - приходите завтра в 8 утра. Люди приходят в 8 утра - у нее табличка - запись с 12. Люди подходят в 12 - она говорит - запись в любой день кроме сегодня, и я не преувеличиваю, удалось записаться примерно с 5-го раза. Видно, что человек устал от людей, и общаться не хочет, ей бы конечно на склад, с бумажками - людей явно не любит, и откровенно говоря они ее раздражают. Были жалобы от наших соседей - что нагрубила, не здоровается и т.д . Весь остальной персонал - невероятно дружелюбен, официанты очень стараются, улыбаются, сотрудники и сотрудницы в лобби баре, в снек-баре, также очень приятные. Замечательна девушка детский аниматор, всегда подскажет, даст совет - кажется ее имя Наталья.

Еще минус - в корпусе Anex уборки не было от слова совсем, к нам первые 4 дня просто вообще не приходили убираться, потом познакомились с горничной, пару раз дали ей чаевые - и она начала приходить ежедневно ,мыть пол и тщатьельно убирать все остальное!

В общем и целом отель очень приятный, я с удовольствием туда вернусь, наверно уже в следующем году, в начале сезона, с 16-25 мая погода была просто отличная. Днем бывало +35 градусов, море освежающее, очень приятное, по ощущениями 25-26 - купаться не холодно! Все могу рекомендовать. Вообще Кемер - просто отличное место для отпуска! Вокруг горы, такая красивая природа, сосновый воздух, море просто прозрачнейшее, самое красивое море.... Вспоминаю, и улыбаюсь!

Спасибо ARMAS.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Дорога к морю

это 3ий корпус (тоже Anex)

Бассейн с горкой, возле корпуса ANEX

Самы вкусные пирожные в отеле

В последний день попали под дождик

Обед

Ужин или обед, не помню=)

Ужин

Логотип отеля

Возле входа в отель

Территория возле главного корпуса

Добавлено 05.08.18 12:07 (4 465 символов в тексте)

10:47 06.08.18

Добрый день, Наталья!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников.
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнутся с неудобствами во время записи в ресторан Аля карт. Мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства. Гест релейшн Анна в нашем отеле уже не работает.
Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Ирина.