Регистрация: 10.08.18
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых Удалься в шарме!!!

Отдыхали в этом отеле 3 раза. Есть как ++ , так и --, но как по мне ++ больше.

Отель большой, уютный, очень красивый. Пляж большой, лежков много, т.к. как много ни было бы туристов, большинство из них купаются в бассейнах )))

Риф превосходный! Плавать в море можно часами )

Питание обычное, не скажу, что плохо, но и без восторга. Голодными точно никогда не были.

Анимация - не моя тема, не участвовала ) В отеле всегда много ительянцев, соответственно расчитано больше на них. Вечерняя программа - была один-два раза, редкий примитив, но это дело вкуса.

Номера просторные, нареканий нет. Я не обращаю внимание на мелочи, а в целом замечательно.

Отель однозначно рекомендую. В нем есть нюансы, а где их нет?

Отель прекрасно расположен: есть своя "бухточка", в которой можно поплавать (всё побережье - коралловый риф, поэтому мелко, а при отливе - вообще воды почти нет).

Размещение - повезло: номер в корпусе Тиран (посередине между рестораном и пляжем).

Кухня неплохая, хотя изредка попадались "вчерашние" йогурты и другая молочная продукция.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сервис - средний: пока не позовёшь менеджера ничего делать не хотят. От первого кальяна чуть не задохнулись. После вызова администратора стали готовить что-то более-менее похожее на кальян. Уборка в номере - на 3+,горничный (был парень) постоянно что-то выпрашивал.

В целом впечатление хорошее. Рекомендую.

Добавлено 05.08.18 13:02 (1 413 символов в тексте)