Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
23.07.18 - 04.08.18

Спасибо огромное за всё всем.

Отдых подходит к концу и теперь могу сказать точно, что это супер отель, в нём есть всё, даже магазины на территории. Питание супер, есть даже каши на завтрак, что очень порадовало дочку. Ужин это сказка, мяса море, гриль, куры, индейки, рыба, баранина. Детская анимация супер, спасибо огромное Даше, Ане, Вадиму и Алине, очень здорово проводят время с детками. Море чистое, в нём лежит большая природная плита, но она не чуть не мешает, наоборот на ней стоять хорошо, т. к. в море крупная галька. Номера большие, просторные, возможно и не все, но наш был хороший, в 10 домике, номер 1022,уборка ежедневно, хорошая. В этом домике один минус он рядом с бассейном и до 12 часов ночи там громкая музыка, но дочке это не мешало, спала как убитая после весёлого дня. Территория большая, зелёная, что очень хорошо и красиво. Рядом с отелем есть базар, цены нормальные. Спасибо большое всей команде, что работают в этом отеле, отдых удался на 5+. Обязательно буду советовать всем этот отель. Всё кто хочет от отдыха получить только кайф и радость Вам сюда.

Это ресепшен, там всегда прохладно и готовы Вам помочь

Большой просторный, по приезду Вас ждёт кола, спрайт, фаната, два сока, вода газ. и без газ.

Для детей

Ресторан на пляже

Мостик ведущий на пляж

Главный ресторан

море еды огромная зелёная территория отличный персонал классные аниматора много разных коктейлей делают барманы
их там нет
Добавлено 05.08.18 13:18 (1 049 символов в тексте)

14:58 05.08.18

Девочка у вас просто прелесть

21:28 05.08.18

Спасибо большое

10:08 06.08.18

Куколка! Очень похожа на маму, очаровашка)) Наталья, скажите пожалуйста, на последнем фото гле мидии и кольца, это какой то ресторан а ля карт?

22:53 06.08.18

Здравствуйте, Мария! Последнее фото сделано в главном ресторане отеля, это не А ля карт. В главном ресторане у нас рыбный день каждый понедельник))

13:58 07.08.18

Нет это главный ресторан, ужин. Там есть три а-ля карта Турецкий, Японский или Китайский, Итальянский, один из них можно бесплатно раз посетить по записи. Запись в отеле

14:02 07.08.18

Нет это главный ресторан, есть и а-ля карт Турецкий, Японский и Итальянский, одно посещение в один из них бесплатно по записи

22:51 06.08.18

Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за такой положительный и приятный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых в Euphoria Palm Beach Resort, оправдал все Ваши ожидания. Будем рады видеть снова в стенах нашего отеля. С Уважением, Guest Relations.

14:00 07.08.18

Спасибо за отличный отдых

10:08 08.08.18

Да, я знаю про эти рестораны, так как были уже в Эйфории)) вот летим в октябре второй раз. Были в Турецком а ля карт, теперь пойдем в Итальянский))

14:52 09.08.18

Хорошего Вам отдыха, возможно и я в октябре ещё слетают туда

Все отзывы Natalya Zhdanova (11)