Регистрация: 18.09.15
июне 2018
29.06.18 - 27.07.18

анимация

В отеле отдыхаем каждый год с 2015 года. Сказать, что много сделано, не сказать - ничего, это надо видеть, что было сначала и сейчас!

Персонал - молодцы, спасибо. В этом году для детей сделано очень много, мы своих почти не видели - они все

время были заняты.

В то же время есть вопросы к организации мероприятий в амфитеатре.

Выступление иллюзиониста, это что-то из раннего Остапа Бендера.

Цикл мероприятий "ОДНАЖДЫ В РОССИИ" описать достаточно непросто: ветхозаветные, плохо исполненные

сценки со словарным запасом " Фимы Собак" с неоднократным повторением слов - "хер, на хер, засуну тебе телефон

в Ж".. Интересно - для какой публики эти представления. К тому же в отеле 80 % гостей с детьми.

Интересно, сотрудник отеля ответственный за это направление, показал видеозапись этого действа своей семье?

Это уж точно не соответствует уровню отеля.

Добавлено 05.08.18 13:38 (886 символов в тексте)

09:07 06.08.18

Уважаемый Василий!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы приносим Вам свои извинения за неудобства с которыми Вам пришлось столкнуться в отеле во время Вашего пребывания. Ваши комментарии о мероприятиях и качестве анимационной программы были переданы нашему шеф-аниматору. Мы уделяем пристальное внимание всем отзывам и комментариям наших Гостей с целью качественного повышения уровня обслуживания.

Вместе с тем, нам было важно узнать, что у Вас остались так же и положительные воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле. Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких Гостями нашего отеля вновь, чтобы продемонстрировать Вам нашу работу по улучшению качества сервиса с учетом Ваших комментариев.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Василий (3)