Регистрация: 09.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 05.08.18

В целом неплохо, но куча претензий

Отдыхаем в данный момент здесь, с подругой и двумя маленькими 1,5 г детьми. Прилетели рано утром, заселять сначала не хотели. Но перед нами заселили компанию без детей. Потом все таки дали один номер, сказали что второй рядом дадут позже, ну и ладно, хоть было где умыться да детей покормить. Все бы ничего, но номера нам дали на втором этаже, по пути к номеру 3 лестницы, лифта в этой стороне гостиницы нет. Соответсвенно с колясками полнятся к номеру никакой возможности. Нас заверили что мы можем оставлять их внизу, мы так и делаем, вариантов то нет. Но это доставляет жуткие неудобства. Так как детей приходится изо дня в день носить на руках в номер и из номера, по лестницам ходят очень неуверенно ещё и держатся им там не за что особо. Ну ладно, с этим смирились. Далее уборка, хуже я ещё не встречала в своей жизни. Поменять полотенца и повести тряпкой по полу, это разве уборка? Крошки на столе, пыль в углах, размазанная подтекающая жидкость для мытья рук, это все убирать не нужно судя по всему, сами уберёте, видимо на это расчёт. А также ужасно огорчила и испортила настроение ситуация с детскими кроватями, при покупке тура нам они были обещаны бесплатно, то есть оплата была включена в тур. Но по приезду с нас потребовали 7 евро в сутки за каждую кровать. То есть за 10 дней 70 евро- стоимость приличного манежа. Просто шок, но деваться опять же некуда, детям негде спать. Агенство в котором была куплена путевка пытались договорится, ведь у них была точно такая же информация как у нас, но не вышло. Отель просто добавил на букинг запись о плате за кровать, которой ранее не было. Мало того, попросили принести кровати к дневному сну детей. Кровати принесли, а вот постельное белье в них принесли ближе к вечеру и просто кинули рядом, не заправив. То есть кроватка как бы была и мы за неё заплатили, но воспользоваться ею не было возможности. С 5 просьбы нам их все же заправили. И простба наша была вполне понятна, что дети днём спят и кровать нам нужна к обеду а не к ночи. В остальном все нормально, еда неплохая, детям тоже много чего можно кушать. Сам отель и номера приятные видно что после ремонта, но с таком уборкой честно сказать вся эта красота проживёт не долго.

новые номера мебель еда удаленность пляжа
плохая уборка отношение персонала отсутствие лифта для колясок слишком много народу на пляже грязный плыж мусор и огромное количество бычков на пляже
Добавлено 05.08.18 13:48 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Рена (2)