Регистрация: 05.08.18
Читательский охват: 1995

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Скромный, уютный отель

Отдыхали с подругой, были в отеле в 7 утра, поселили сразу! Только завтрак в стоимость не входил, предложили за 5€, мы решили позавтракать в городе. Повезло с номером - поселили на крыше. Виды просто шикарные! Кондиционер в номере платный, мы не брали. Есть чайник, две чашечки и два стакана, холодильник, шкаф, старенькие вешалки, фен, мыло небольшое, муравьишки)) еду всегда закрывайте! Пляжные полотенца берите с собой, в отеле выдают только банные, выносить их нельзя! Убираются раз в 1-2 дня, бельё меняют только раз в неделю (это важно, всё-таки на отдыхе постель быстрее пачкается). Оставляли небольшие чаевые, за что София (горничная) как-то на завтраке сказала спасибо, первый раз такое, очень приятно)

Есть бассейн, днём спасались в нём от жары. Завтрак скромный, да, но большего и не нужно! Обедали мы печеньками и фруктами, ужинали в тавернах. Брать в Греции all inclusive - грех! Местная еда очень вкусная и порции огромные!

Отель находится в 15-ти минутах от пляжа и от города, что одновременно и плюс и минус! Ночью в городе бешеные тусовки, не знаю как там вообще люди спят. А в Никос тихо и спокойно) Если идти ночью, немного темновато, но фонари есть вдоль дороги и ничуть не страшно.

Самый короткий путь к пляжу - переходим дорогу, чуть вправо до недостроенного дома, огибаем его слева, идём по тропинке мимо огородов, выходим на дорогу, поворачиваем направо и мимо магазичиков прямо к пляжу. Кстати, пляж самый красивый в Малии, те, что в городе слишком многолюдны и лежаки стоят чуть ли не друг на друге. Лежаки платные везде, купите зонтик и коврик, многие так делают!

Машину и экскурсии не брали, для нас дорого. Взяли только трансфер до аквапарка WaterCity в Ираклионе, 500 руб на человека туда-обратно. Катались на автобусах в Агиос Николаос, Ираклион, Херсонисос и Кноссос. Автобусы современные с кондеем и бесплатным Wi-Fi. Расписание смотрели в интернете, остановка прямо у отеля.

Большой супермаркет мы нашли только в центре, идти минут 30.

Перед поездкой начитались отзывов об отеле, много негатива было, не верьте! Если вы адекватный неизбалованный человек, вам всё понравится!

расположение тихо
расположение
Добавлено 05.08.18 14:20 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)