Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле

Отдыхали в этом отеле уже 3 раз, но уже наверное последний,так как возвращаться туда больше нет желания.Отель сильно испортился.Отдыхали с 22 по 31 июля.Приехали в отель к 14 часам,заселили не сразу, не было долго готового номера, в итоге к половине 3 дали ключ от номера.Заселили в ЭКО рум,около аквапарка.Вид из окна был прям на аквапарк,в Часы работы аквапарка в номере было очень шумно из за музыки,так что с маленькими детьми днём не поспишь.Уборка номера это отдельная история. В первые дни сначала не замечали как убираются,но потом пришли просто в ужас,полотенца которые мы готовили к замене и складывали на пол чтобы поменяли, нам их вешали обратно, за 8 дней поменяли белье 1 раз,звонили на ресепшн ,разбирались, уборщица делает вид что не понимает ни по русски ни по английски ,поэтому когда к ней подходишь с претензией ,кивает головой и уходит, отдыхающие из соседних номеров тоже возмущались и жаловались на уборку, изменений не произошло.Питание однообразное и ужасные очереди в двух ресторанах. Мало того ,что долго стоишь в очереди за едой,так потом ещё бегаешь ищешь стол себе. Места на шезлонгах у бассейнов наверное надо часов с 6 занимать,иначе с 10 утра уже места нет.Вечерами развлекательная программа хорошая,но только для детей.

грязь очереди
Добавлено 05.08.18 14:32 (1 255 символов в тексте)

12:03 06.08.18

Уважаемые Гости, отель Silence Beach Resort благодарит вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Выражаем благодарность за уделенное внимание, за отзыв о нашем отеле, который является очень важным для нас. Все ваши замечания с указанием недочетов, мы передали в соотвествующие департаменты для принятие мер по их устранению . Нам очень жаль, что ваш отдых в нашем отеле не оправдал ваших ожиданий. Но спешим заверить вас, что ваши замечания очень ценны для нас, так как служат мотивацией для более качественной работы персонала, чтобы в дальнейшем наши гости были довольны отдыхом в отеле.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Liza6994 (1)