Регистрация: 01.07.15
июле 2018
25.07.18 - 03.08.18

3.7

Хороший отель

На Кипре отдыхали первый раз. Выбирали между несколькими отелями, выбор в пользу данного отеля сделали, так как он в городе и до пляжа идти 5 минут. Пляж Санрайз, до Фиг Три Бей идти минут 10-15. Пляжи хорошие, песчаные, лежаки и шезлонги платные (2,5 евро/ед).

Номер был с боковым видом на море, на 5 этаже, мебель новая, холодильник, кондиционер, чайник и интернет бесплатные. Сейф и пляжные полотенца - платно. Постельное белье меняли 1 раз, полотенца - раз в 3 дня.

Из минусов: качество уборки в номере; гель для душа и мыло за 10 дней оставили 2 раза; на ужин все напитки платные, даже вода; однообразная еда. Поразило грязное напольное покрытие в коридоре на 5 этаже- все в пятнах.

На первом этаже отеля и через дорогу есть супермаркеты, также недалеко от отеля - магазин Лидл, в нем все дешевле.

расположение быстрый интернет
качество уборки на ужин все напитки платные однообразная еда
Добавлено 05.08.18 14:55 (807 символов в тексте)

22:56 09.08.18

я очень извиняюсь. а где напитки на ужин бесплатные??? я конечно не была в Турции в 5 звезд ультравсевключено, но в Тунисе напитки тоже платно, в Тайланде платно, и 3 раза была на Кипре везде напитки платно. Не понимаю чему удивляться.....

00:14 24.08.18

Подскажите пожалуйста, вы про какие напитки ведёт речь? Чай тоже платный?

02:06 26.10.18

В Турции и не в 5* напитки на ужин бесплатные( сок, вода, чай и кофе). И в Тунисе и в Египте- на ужин напитки бесплатные. И алкоголь бесплатный местного производства , при системе ALL-включён. Я лично , тоже считаю дикостью на ужине платить за компот или чай! У нас в столовках при комплексном обеде напиток на выбор. Тут европейцы, конечно «загнули» напитки продавать, да ещё так дорого. Во многих отелях ещё и следят чтобы с бутылкой воды не приходили, а есть и более лояльные! Так, что от всей души советую вам;- съездите в Турцию, не пожалеете.

00:38 24.08.18

за ужином все напитки платные! и вода и чай и сок и вино и пиво

21:06 26.08.18

Про питание полный бред. Отдыхала в этом отеле, питание отличное, свежее , разнообразное. Даже гид при отеле подтвердила наличие хорошего меню. Полупансион без напитков на ужине в любом отеле, надо брать HB +, тогда были бы напитки, немногие отели работают по такой системе.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (7)