Регистрация: 05.08.18
июле 2018
20.07.18 - 30.07.18

2.7

Неудачный отпуск

Всем привет . Только приехали с отдыха. Отдыхали две семьи по 4 человека . У нас младшему ребенку 11 месяцев , до сих пор лежим в больнице с рвотой и поносом, но в этом конечно нет вины отеля .Этот отель мне посоветовали в агенство .я почитала отзывы и увидела только хорошие . Не понимаю ,почему !?

Я искала отель нормальный с бассейном и детской площадкой и поближе к море ..

Море очень далеко ,поэтому с малышом ходили только один раз в день с утра.

Никакой детской площадкм там совсем нет , хотя в описании есть и на фото есть . Есть 2 бассейна ,если так можно назвать (два маленьких грязных лягушатника для детей ,наподобие как у нас на дачах). Смена белья и полотенец было написано раз в 3 дня ,оказалось раз в 5 дней.

В описании все номера с балконом, но нам дали номер без балкона и на 3 этаже ,что меня очень возмутило ,а столовая на цокольном этаже . И это мне с маленьким ребенком на руках пешком скакать по лестнице ,в столовую, на улицу, на море, и к родным( второй семье ),которых разместили на цокольном этаже .

Я конечно начала возмущаться. Администратор то девушка хорошая ,сказала что попробует решить этот вопрос, и тут влез чуть ли не с криками управляющий ,который мне кажется вечно был с будуна или пьяный .

В итоге нас заселили на 2 этаж в маленький номер ,где проходить вдоль комнаты можно было только аккуратно бочком. И жили в номере мы на кроватях))

Кстати никакого интернета там практически нет,связь вообще плохая .

Каждый год отдыхаем в разных местах, такой связи и интернета нигде не было .

Телевизоры древние большие ,хотя на фото и в описании плазма.

Питание средне ,малышу особо нечего было кушать ,и мужу тоже ,а нам со старшим ребенком боле менее .

Лучше б взяли б без питания .

Больше я туда в жизни не поеду ,даже бесплатно !!!!Не то что за эту сумму!!

исправно работают кондиционеры
нет детской площадки маленькие грязные бассейны некоторые номерв без балкона....
Добавлено 05.08.18 15:25 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)