Регистрация: 05.08.18
Читательский охват: 1945
июле 2018
16.07.18 - 24.07.18

Отдых в этом "чудном" отели

Для тех, кто не любит читать длинные комментарии, напишу сразу, что не советую ехать в этот отель, а особенно с детьми!

А теперь рассмотрим всё более подробно. Решили с молодым человек поехать в этот отель, потому что посоветовал туроператор под предлогом того, что она сама там отдыхала в 2015 году и у неё на тот момент остались положительные впечатления об отели.

Ехали мы до отеля 2,5 часа, внешне отель выглядит очень даже ничего, но когда мы зашли внутрь мнение сразу поменялось, так как душно, на весь этаж, где располагается рессепшен, стоит 2 кондиционера, которые никак не справляются со своей работой, один из них каждый день ломался.

Заселение в отель только в 14.00, но опять же персонал не справляется с таким потокам людей и люди могут сидеть и до 14.30, и до 15.00. Если вы хотите хороший номер, не на 1 и 2 этаже, ибо там воняло колонизацией, готовьте 20$ (персонал сам устанавливает вам цену). Мы конечно же заплатили деньги и нас заселили в хороший номер, который находился с краю с выходом на море.Номера конечно маленькие, но нам это было не принципиально.

Что касается уборки в номерах, то из 5 баллов ставлю 2, потому что уборки так таковой не было, один раза нам поменяли полотенца, это было примерно на 3-й день нашего отдыха, к концу отдыха на полотенца все забили. Не пылесосят и не вытирают пыль нормально, ну у нас хоть мыли стаканы каждый день и меняли мусор, что очень радовало.

На территории отеля один единственный бар, который работает с 10.00 до 23.00, там всегда очереди и меньше 10 минут вы там не стоите, мы обычно стояли( под вечер) минут по 25, чтобы взять напитки. Дают только 2 напитка, 3 уже не дают, а если ты говоришь, что для твоего друга или девушки, они просят, чтобы персона подошла сама. В баре всегда воняло, т.к. за чистотой барной стойки никто не смотрит, стоит один бармен, он же и уборщик и мойщик посуды. Есть еще бар возле моря, но там можно только поесть и налить себе воду, сок, чай или кофе.

Коктейлей нет, из выпивки у них в наличии пиво, раки, водка, вино и джин. Все!

Море ужасное, вечные волны из-за них возле берега вся грязь, муть и т.д..Вход в море тоже плохой, сначала вроде все гладко, а потом резко появляется деформированная плита, у всех жителей отеля поцарапанные ноги, мы брали с собой ботинки,чтобы было не проблемно купаться.

Анимации нет вообще, к нам приходил один аниматор из другого отеля, включал музыку возле главного бассейна, давал мячик, ставил ворота и уходил, то есть развлекайте сами себя. ЧТо касается детской анимации, то она сначала вообще отсутствовала, но потом в нашем отели стало больше детей и нам начали присылать по одному аниматору.

Амфитеатр не принадлежит нашему отелю, он относится к Арансии, это соседний отель. Но на анимации вечернюю мы ходить можем.

Дискотек в отели нет.

Много молодежи, но делать ей нечего, скучно.

На ужин надо приходить за 30 минут до открытия и вставать в очередь, ибо потом мяса вам может не достаться.

Лежаки я ходила занимать в 08.00, ибо после 09.00 мест нет, многие кидали полотенца с ночи, что я считаю не правильным, так как они потом не приходили вообще, а людям присесть негде.

Не ходите в хамам при отели, там предлагают 25$ просто не за что. Рядом с отелем находится целый спа центр, сделают лучше в 100 раз и за 20$

Полотенца берите с собой для пляжа, мы не взяли из дома и пожалели, пришлось покупать в магазине, потому что в отели за полотенце просят 10$, это идет как залог, но если вы не дай Бог его чуток испачкаете, то они деньги не вернут, чтобы поменять полотенце на чистое стоит 1$

Интернат бесплатный только 300 мб и ловит он только возле рессепшена, если хотите интернет на всей территории отеля, это будет стоить вам 12$

В Турции отдыхаю уже 7 раз, и первый раз была в 4* отели, отель тянет на слабую 3*

Но плюсы отеля это конечно же его зеленная территория и расположение отеля, который располагается в районе Конаклы, есть где погулять, где развеяться.

Бар, в котором всегда огромные очереди

Шикарный вид

Напор в душе плохой, воду спускает очень медленно, плесень

Вход узкий, не удобный

территория расположение отеля близко к морю
сервис пляж грязь в отели анимация грубый персонал
Добавлено 05.08.18 17:02 (3 927 символов в тексте)

05:17 14.08.18

спасибо за отзыв, будем искать другой отель! Будете в Турции, попробуйте очень хороший хамам в центре Алании, стоимость 17$ с трансфером, заказать можно в группе в контакте - экскурсии в Алании русскоязычный гид

Все отзывы Светлана (2)