Регистрация: 04.08.18

спасибо
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

Был не очень, а стал еще хуже.

Были в этом отеле в прошлом году, было более менее, ну и цена довольно приемлемая, так что решили съездить на тюлений отдых особо не копаясь с подбором отеля. Ну что сказать. Отель разочаровал. И в прошлом году он не произвел особого впечатления, но стало еще хуже.

Ехать примерно 2.5 часа от аэропорта, отель находится в поселке Конаклы. Заселение прошло ровно, если не считать белбоя, который буквально просил чаевые. Мы в принципе не даем чай персоналу, только если реально нам прям помогли как-то. Я считаю платить можно, но за доп услуги, которые например человек делать не должен. Но если он выполняет свои прямые обязанности за которые имеет зарплату, то простите какого? А это наглое существо прям внаглую говорит: 5 долларов. У меня аж глаза округлились. И стоит... Я говорю: какие-то проблемы? Он говорит: 5 долларов. Я говорю: пригласи-ка ко мне сюда менеджера разберемся какие 5 долларов и за что... Это возымело молниеносный эффект, удалился, как-будто и не было)))). Я понимаю, что их отношение к русским в таких отелях и хромает именно потому что русские не дают чаевые. Но я не считаю, что правильно начать давать. В конце-концов это не обязаловка, это всегда на усмотрение гостя. И для сервиса 5-ти звездочного отеля это не должно иметь какие-то реакции.

Номера там неплохие, поэтому в общем и вернулись. Все работает, уборка сносная, довольно тихо и шумоизоляция более-менее по сравнению со многими другими отелями прям хорошо. Пляжные полотенца есть, но мы привезли свои, так как в прошлом году у нас была проблема с таувел-кард, которую у нас забрал работник спа, сославшись, что якобы они кончились, берите полотенца так. А потом с нас требовали 20 лир за утерю карты и рецепу было вообще все равно, что там происходит в спа, где делали вид, что не было такого. Пришлось устраивать скандал.

Отель скучный, вот прям скучный. Делать там нечего, только спать если. Но мы его и брали с расчетом на это. Это явно бывший немецкий отель и отношение персонала к русским туристам соответствующее. Думали с прошлого года что-то изменится, в связи с тем, что уже в прошлом году там было много русских. Как-то переориентируются.. Но нет. Все стало еще хуже. Пренебрежение к русским во всем буквально с первого взгляда. Ты еще не успел ничего сделать, а на тебя уже презрительно смотрят если слышат русскую речь. Не сказать, что это проявляется прям откровенно, но сама атмосфера именно такая.

Еда сносная, без изысков. Ничего испорченного не попалось, но и ничего о чем стоило бы прям написать тоже.

Анимторов вообще не видно не слышно.

Море хорошее. За зоной Титана на пляже очень пристально следят, если без браслета, сразу подходит мужичок.

В остальном все ровно. Настолько ровно, что аж до тошноты. Если в прошлом году отель просто был никакой и благо клуб рядом и можно себя развлечь. То в этом прям сама атмосфера в отеле неприятная.

Больше не приедем сюда, это уже однозначно.

Рядом Титан гарден 4 звезды, мне показалось даже там повеселее как-то и народа побольше.

Логотип отеля

СПА

хорошие номера
сервис ужасен
Добавлено 05.08.18 17:04 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)