Регистрация: 20.11.13
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отзыв будет адекватным и для адекватных людей

Отдыхали семьей (я,моя мама и племянник 7 лет) в июле 2018. Отзыв будет наиадекватнейшим,ибо есть некоторые ниженаписанные-перебор))отдыхала я как в 5*,так и в 1* отелях,сравнивать с чем есть!хотя в тунисе оценку надо проводить не по звездности,а по отзывам!так например в нашем отеле 4* не было вайфая бесплатного,когда в соседнем отеле 3* он был)Итак, Приехали в отель в районе 10 часов утра,на ресепшене действительно работают неприятные люди (я готовилась к встрече с ними,начитавшись отзывов),нам одели браслеты,сказали заселение будет после обеда,мы пообедали,подошли к 13 часам,нам предложили заселить за 64$ в номер с видом на море,но сделали якобы скидку и всего за 50 заселят,я отказалась,ресепшенист взял наш багаж!! проводил до номера,и номер оказался расположенным в самом удачном для нас месте)с видом на бассейн на нулевом как оказалось этаже-было очень удобно-так как малыш мог через балкон самостоятельно без ключей передвигаться(то за мячом,то за кругом)!плюс нам не надо было передвигаться посредством лифта или лестницы,жили рядом с магазином отельным,очень удобно!неправда,что там плесень, куча народа-ничего подобного не было,но в номерах рядом со сценой-там скорее всего и шумно и людно)шума я не чувствовала,ибо мы в 6 выходили из отеля и возвращались окончательно в 23 часа!уборку в номере проводили ежедневно,оставляли по динару,нареков не было,в последний день не оставили динара-уборка была на контрасте-тяп-ляп и готово,но это не подпортило общего впечатления!номера приличные,телевизором не пользовались,холодильника не было,сейф платный,кондёр мощный-выключали на ночь!всё устраивало!питание адекватное,голодными не были,изобилие полное,неправду пишут,говоря что есть нечего,очереди бывали,но не критичные,кто не хотел стоять в очереди-всегда мог что-то выбрать из имеющихся блюд(очереди бывали как правило за блюдами,которые готовятся непосредственно тут же),фрукты-арбузы,дыни,персики и сливы,если долго выбирать спелые можно найти,а так один день вроде спелые попадутся,на другой-так себе! алкоголь-брали пиво и вино-они везде в ол инклюзиве одинаковые,пить можно,но лучше купить что-то в супермаркете,пиво я брала бутылочное бэкс в баре за 5 динар)про очереди на столы и столовые приборы-были в разгар,отдыхающих много,но ни разу не ждала столик!!столовые приборы приходилось иногда(нечасто!) искать-но это выглядело как подойти к официанту попросить вилку нож и они тут же оказывались у вас!или по периметру стояли тумбы с принадлежностями для официантов-там можно было самой взять нужный прибор)пляж отличный,море шикарное,медузу видела одну за всё время-и ту тут же выловили отдыхающие,при нас никто укушен не был!лежаки на пляже занимали с утра,ибо мы плавали с 6 утра,но в течение дня были пара-тройка свободных зачастую!аквагорки работали ежедневно,с перерывами в течение дня,каталась лично,прикольно,дети в восторге!анимация хорошая,конечно-примитивная немного,но ведь вы и не покупали тур в отель с анимацией из университета культуры или заслуженных деятелей культуры,я веселилась целыми днями,скучно точно не было!и гимнастика,и поло,и водная аэробика,респект парням,занимающимися зумбой - Меди или Мади,действительно красавчик,на зумбу бегом к нему бежала ))и Магги-который курировал игру бочча!дважды в неделю играл саксофонист,профессионал своего дела,даже калинку исполнял)вечерние шоу-стандартные как и во всех отелях системы всё включено,но каждый раз я удивлялась каким-то находкам,шуткам,танцам,постановкам,все ребята-большие молодцы,трудятся с утра до вечера!Миша-талантливый мужик,знает где и что сказать,умеет делать всё,овладел техникой огненного шоу-огонь он!конечно иногда надоедливый,но аниматоры наверно такими и должны быть))В общем,нам Тунис очень понравился и запомнился,в этот отель поехали бы и в следующий раз!советую не избалованным туристам!есть вопросы-пишите,отвечу с удовольствием!

море пляж анимация расположение доброжелательные люди питание
неприятные и неприветливые ресепшенисты
Добавлено 05.08.18 17:33 (3 852 символов в тексте)

12:55 09.08.18

Спасибо за такой хороший,полный и адекватный отзыв,завтра утром летим из Красноярска!!!

16:24 09.08.18

отличного вам отдыха и хорошего настроения!!насладитесь отдыхом!

03:33 16.08.18

Вопрос по перелету. Кто летел компанией Северный ветер? Очень уж плохие отзывы....действительно все так плохо?

13:05 20.08.18

Да не сказать, что все так плохо. В самолете не кормят, дают только воду, при чем теплую. Об этом нас туроператор не предупредил. Рейс задержали на 5 часов, никто нас не кормил. Поели в отеле уже в 12 ночи по нашему, когда вылет был у нас на 12 часов.

17:16 20.08.18

мы летели другим перевозчиком)ничего не могу сказать

15:45 25.02.19

Добрый день! как слетали? действительно не кормили?

Все отзывы ольга (5)