Регистрация: 05.08.18

Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.7

Отель очень плохой!

Здравствуйте ! Очень хочу поделиться достоверной информацией об этом отеле. В Доминикане отдыхаю не первый раз. Это прекраснейшая страна, отличные пляжи и чистейшее море ( океан ) в зависмимлсти от места где вы находитесь . Начитавшись только положительных отзывов я была очень удивлена . И даже не раздумывая купила путёвку, тем более цена очень хорошая была. Конечно когда ты берёшь путёвку , ты начинаешь сразу изучать отель , все плюсы и минусы, а тут просто все идеально было написано. Мы летели от библио глобуса . Прилетев нас очень быстро заселили . Номер старый , очень простой, мебель соответствующая , но это как раз меня не напрягло Я впринципе понимала, что хоромы ждать не стоит. За пляжные полотенца берут в начале отпуска депозит в размере 10 долларов . Есть ли есть свои , можно и не брать . Самое поразительное это было то , что проснувшись на следущий день рано , тк все таки разница во времени , мы пошли на завтрак к 7:30 , и тут увидели первую ещё на тот момент очередь , очередь в столовую , тк на маленькой территории отеля 5 корпусов , а Столовая вмещает не более 250 человек , это в лучшем случае . Так вот и представьте, ОЧЕРЕДИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ , и ты стоишь и смотришь когда кто то поест и освободит тебе стол , а персонал отеля тебя не пускает , и в приоритете персонала местные , а не мы . В баре никогда ничего нет, ни кофе , ни спрайта, и коктейли тоже через раз, хотя ты приехал по системе все включёно. Еда сама по себе не плохая , все впринципе есть . Но жутко грязная посуда , и чтобы положить еду надо стоять тоже в очереди . Анимации никакой . В отеле скучно и не интересно . Но мы ехали за голубым Морем , за эти райским видом . Каждый день мы единственные по 2 раза мы ходили на море , если пешком , то полтора км. Либо на автобусе отеля , но ходит он как попало. Но нам было приятно именно идти пешком. Пляж Доминикус прекрасен. Все время хотелось проводить только там. Много прекрасных кафешек рядом , отличная атмосфера . Очень много красивых и хороших отелей рядом , у которых свой пляж . Тот маленький кусочек общественного на котором мы отдыхали , не всегда было удобно , тк в выходные приезжает очень много местных . . Я так поняла отель whalа самый удалённый от моря и без своего пляжа . И ещё , экскурсии смело берите у местных , наши оборзели , по 120 дол с человеку дерут . Мы на саону за 70 на двоих поехали и шикарно провели время. Отель соответсвует 2-3 звёздам , а не 4 , как заявлено. Всем удачи , а в Доминикану хочется вернуться всегда :). Езжайте в Ла Романа , но только не в этот отель . Этот рейтинг не соответсвует . Единица этому отелю .

нет их
одни минусы
Добавлено 05.08.18 17:59 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)