Регистрация: 05.08.18

Серебряный статус

мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

Понраивлось все.

На момент нашего отпуска тур в этот отель был по самой низкой цене. Ездили вдвоем с супругом. Отель этот 2*, но учитывая уровень сервиса три звезды можно давать с лёгкостью, тут мнение многих я разделяю. Очень понравилось, что у отеля есть своя территория, красивая, зелёная, хотя и не большая, но очень ухоженная. В Шардже отдых всегда спокойный и размеренный. Никакой суеты, беготни, шума. В отеле для туристов есть много всего интересного. Я регулярно посещала тренажерный зал, сауну, был так же бассейн с подогревом. Питание не плохое, каждый день блюда были одни и те же, но разннобразие большое, при этом всё свежее, видно, что готовят каждый день, дял меня это важно. Номер попался хороший, уютный, с красивым видом. Уборку делали ежедневно, причём довольно качественно. Кстати в номере был бесплатный wi-fi, обычно в отелях Шарджи wi-fi платный, порадовали. В центр ходит автобус по расписанию. В Дубай можно уехать с автобусной станции. А лучше всего на такси, благо в ОАЭ оно стоит недорого, если по счетчику. Что касается экскурсии, могу посоветовать парк цветов и бабочек (но работает он только в зимний период), так же на экскурсию в Дубай можно съездить, в столицу Абу-Даби, там очень красиво вечером особенно. Мы обычно экскурсии берём в компании Шан Турс. Меня устраивает не только их цены, но и уровень организации. Я люблю ездить толпой в огромном автобусе, а тут возят на микроавтобусе максимум 15 человек группой, не шумно и не суетливо.

Вот такой отдых мне нравится. К сожалению, сколько бы не отдыхала у нас на Черном море такого уровня сервиса я не получала. Так что могу сказать, что 2-звездочный отель в Эмиратах намного лучше аналогичных отелей на наших курортах.

Добавлено 05.08.18 18:17 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)