ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2018
27.07.18 - 04.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Семейный отель,хорошо с детьми.

Приятный семейный отель.Красивая небольшая зеленая территория.Приятный персонал.Хорошее питание.Всем любителям Турции,все включено рекомендую.

Прилетели в пятницу вечером,около бассейна была дискотека,дали номер 722 с великолепным видом на горы,а также на бассейн,по началу была в ужасе от шума,в 11ч к счастью это закончилось и было только по пятницам.

На вечерний ужин не успевали,дали 2 тарелочки с небольшими закусками,хотя нас было 3 человека.

Есть небольшие придирки к отелю,но все это не так критично.

Номер классика,на 3-ем этаже(корпус,где нет рецепции),днем жарко,при закрытых окнах хорошая изоляция,но с кондиционером не поспишь.Днем у бассейна тоже часто музыка,развлекают деток.Окно очень маленькое,уже чем в хрущевке,странно зачем так строили.В корпусе напротив на последнем этаже походу вообще одна дверь-окно и тоже узкая.В ванной низкие потолки и слабое освещение.Холодильник немного подтекал и слабо охлаждал.

Убирали каждый день,всегда приносили 3 бутылочки воды.

Каждый день стабильно в 4-5 утра доносились молитвы от мечети,я спала в бирушах,но это меня не спасало.Кто чутко спит и кому это не нравится,лучше вообще в Турцию не ездить.

По вечерам фоном стоит дискотечный шум от соседних отелей,но под него у меня получалось засыпать.

Питание: почти все вкусно и съедобно,особенно в турецкий день,получила большое наслаждение. Персонал старается,везде чисто,убирают моментально,иногда даже чересчур.Еще пол тарелки не съедено,а уже из рук тянут,приходилось караулить свое блюдо.

Очень вкусный десерт,салат с виноградными листьями просто фантастика,вкусный арбуз,правда один раз был кислый.

Строго в 14:30 и в 21:00,когда заканчивается обед и ужин,подходят официанты и просят побыстрее доедать и уходить,тк кухня закрывается,понимаю у них свой режим работы,но на отдыхе это постоянно напрягало,еще не доел,а уже надо сваливать.

Снаружи ресторана не хватает вентиляторов,очень душно,пространство закрытое,ветерка почти нет,в +35-37 тяжко,а внутри не всегда прохладно,кондиционер то включали,то выключали.

Пробовала вино,вполне достойно,друг брал пиво,тоже понравилось.

Очень улыбчивая девушка работала в ресторане,всегда позитив и улыбка,такое редко где встретишь!

В отеле много деток,семьям не проблема познакомиться,аниматоры стараются,так что мелким скучно не будет.Где-то около 20:30 начиналась детская дискотека,каждый день одна и та же музыка немного напрягала.На анимацию не всегда ходили,были пару раз:восточные танцы,фокусы,мистер отеля - вполне весело и не пошло,дети все довольны.

После анимации народ рассасывался в баре,гости отеля адекватные,никто не напивался,не шумел и не дрался.Много русских(из Сибири и Урала в основном),также англичане,украинцы,немцы.

На пятничной дискотеке русская музыка конечно без комментариев: Виа Гра,Ваенга...о боже какой мужчина,лада седан баклажан..колхоз колхозом.

В бассейне я не купалась,сильно пахнет хлоркой и много детей,да и цель была море.

Пляж самый обычный,лежаки близко друг к другу,но что поделать такая аренда территории у отеля.Самый большой плюс,что рядом никого нет из других отелей,лежаки только Бергамота.

Можно вообще уйти в сторону налево вдоль берега,там почти всегда пусто,людей мало,но вход в море похуже,зато много рыбок.

Автобус на пляж ходил по расписанию,кроме одного раза.Последний автобус с пляжа ходит в 19:15,но водителю видимо было лень ждать,попросил быстро взять вещи и сесть в автобус,уехал в итоге 19:00.

Один раз ходили на пляж отеля Барут,часиков 6 вечера никого нет,вода чистенькая,но через час вежливо попросили удалиться.

В релакс зоне хорошая территория,бегают кролики,растут фруктики,можно отдохнуть и расслабиться.Есть бар,туалет,душевые.Для детей работает по средам.

Один раз ходили в Мигрос,минут 10 пешком(выход через черную калитку и налево).Здесь оказался самый дешевый ром Havana Club 32$,в уличных палатках продавали по 40-50$.

Рядом с отелем автобусная остановка.Также брали машину на 2 дня 70$,Reno Symbol,ездили на дикие пляжи,где сосновые бухты и поменьше людей,но все так загажено...кроме Фаселис парка.

Ходили на спа-программу в отеле,25$ на человека: сначала 5 минут в финской сауне,затем сам хамам (делала русско-говорящая женщина),отдых,массаж,отдых+маска и чай.Очень понравилось,осталась довольна. Единственное на рецепции спа-центра сидит не очень приветливая девушка с каменным лицом.

В заключении хочу сказать,что отель вполне приличный,ехать можно.

TRANSLATE
Added 05.08.18 18:18 (4 425 characters in the review)
Add comment
Complain