Регистрация: 05.08.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
23.07.18 - 03.08.18

Все замечательно, ничего не бойтесь)))

Всем привет, отдыхал в отеле 11 ночей, только прилетел. Мне понравилось абсолютно всё; море,солнце,воздух,обслуживание,питание и прочее,прочее,прочее)))) На рецепшене дал 20$ - мне достался номер напротив бассейна. В холле по приезду встречает девушка Леся, всем предлагает посетить хамам и воспользоваться всеми сопутствующими услугами. Рекомендую к ней прислушаться. Я заплатил за хамам 30$. в первый же день посетил, затем записался на программу медицинского массажа(как и планировал заранее), за 10 процедур по часу заплатил 300$. Мне очень понравилось . Делала Алина,девушка с Украины, большой специалист своего дела. Прямо ожил(у меня проблемы с суставами -болят колени(ступни,поясница-полный набор). Как заново родился. Уже после 2-3 -й процедуры стал значительно живее и бодрее. По окончании сделал еще и шоколадное обертывание-для разнообразия, 25 $. После каждого массажа делали маску из разных трав. Хамам очень рекомендую всем и сразу. Обслуживание на самом лучшем уровне. Все очень внимательны и доброжелательны. Хамам-самое главное и замечательное достоинство отеля. Могу отметить, что очень хорошо старались молодые ребята из анимации. Занимали и весели и взрослых,и детей))) Молодцы. Питание нормальное, все было и всегда. Кормили в ресторане до часу ночи))) Плюс в баре возле бассейна пекли всевозможные вкусности для перекуса,на пляже также с 12 до 16 можно было неплохо перекусить. В ресторане на входе встречают красивые молодые девушки с пожеланием приятного аппетита,они же информируют о мероприятиях для туристов на день, подключают интернет. Первый раз такое встретил. Питание вполне приличное.Как везде в Турции. Нет особых изысков, но в таких отелях их и не бывает, хотя очень старался шей-повар,всегда у него была отдельная кухня. И пирожные,лепешки,печенье и прочие вкусности у бассейна и на пляже - очень даже ничего, мне очень понравились. Отел огромный и красивый-горы. Чтобы не уставать,я рекомендую ходить не по ступенькам, а по тропинкам-не так тяжело. Но огромная территория отеля подразумевает хождение. Каждый вечер-развлекалово в амфитеатре. Ночные клубы-каждую ночь разные))) Через аниматоров.

Номера не самые выдающиеся,это да))) Персонал по просьбе решает возникшие вопросы. У меня все было нормально. Минус один-шум водички в бачке унитаза не прекращался никогда. Днем его заглушали цикады,ночью...Вообщем, я не особо парился по этому поводу)))).

Мне 11 ночей обошлись в 61 тыс. Я заказывал за две недели.Кто платил заранее, было дешевле. Про посуду иногда грязную-правда. Но взять другую тарелку не тяжело))) Мест всегда хватало и в ресторане, и на пляже. Неправда,что не хватает лежаков. Хватает всем и всегда!!!!!!!!! Пройдитесь пару метров вдоль лежащих и увидите. Персонал старается и обслуживать , и убирать. Неправда то, что не убирают. И в ресторане, и на территории. Может, не всегда успевают.Это да. Но реагируют на все замечания. УУборщицам оставлял по доллару.Вначале еще угостил шоколадками)))

Некоторые мелочи, типо не очень оперативно меняют полотенца и подобные замечание-ну не делайте из этого проблему. Говорили,что в некотрых номерах нет или горячей,или холодной воды. Не знаю.Я получал удовольствие от отдыха.

Раз в неделю вечером выносят огромный торт из мороженого и еще чего-то-очень вкусный. С шампанским(шоу поваров).

Один большой недостаток-нет камер на территории отеля,только на рецепшене. Имеет место быть воровство. Это иногда случается. Это то,что ,конечно же ,напрягало. У меня было все нормуль. Если что-сразу же вызывать жандармов.

В целом я очень доволен. От отдыха получил все,что хотел. Да, больше,чем воровство, раздражало хамство (очень немногих) наших соотечественников. Девочки на входе в ресторан ,очень милые девочки,здороваются-наши даже не ответят ,да еще и нахамят в ответ. Наверное,обычно это быдло быдло отдыхало в Хилтоне или Шератоне, а теперь до Грин Хилла снизошло. Но именно это быдло требует к себе отношения, как к принцам и принцессам крови)))...Стыдно,господа,очень стыдно...

Подитоживая, я очень доволен))) Вид очень хороший,красиво. Горы,зелень. Со всеми положительными отзывами согласен))) . Своего турагента поблагодарил искренне за путевку!!!!Как написала одна девушка: "Не играйте в Ревизорро"))))))))))))))) . Если есть вопросы,могу ответить. Опять процитирую ранее высказывавшихся туристов: Если Вы не бука и бяка-Вам понравится))) Начните с себя-если настроение хорошее езжайте и ничего не бойтесь.

Михаил оценил сервисы

Хамам анимация природа море питание.
я их не искал)))
Добавлено 05.08.18 18:26 (4 439 символов в тексте)

19:44 06.08.18

Михаил, спасибо за отзыв. Подскажите где вы хранили ценные вещи, деньги, документы? Если в чемодане, то у вас был кодовый замок или обычный?

00:39 08.08.18

Алена, здравствуйте! Я сейф не брал, деньги,документы хранил в сумке, просто прятал среди остальных вещей , поглубже(так мне посоветовали))), обыкновенная средних размеров спортивная сумка, на молнии, без всяких замков,проверял каждый раз ,когда возвращался-ничего не пропало. Я при въезде подарил девушкам, которые убирались, по шоколадке , "Аленке", и оставлял по доллару. Комната уборщиц была рядом с моей,поэтому в относительной безопасности. Один раз вернулся, замок был не закрыт. Но ничего не трогали и не взяли, я метки оставлял))) Может, просто заходили смотреть)) Я был один, но за 20-ку меня поселили в семейный номер,две кровати, и полотенец было 4 штуки. Алена, не слушайте ужастики, что там пишут)) Самая обыкновенная четверка для Турции. И персонал абсолютно не хамит. Туристы на них орут,это да. Может, кто-то и ответил, я не видел)) Если у Вас хорошее настроение-то Вам его никто не испортит. Я вообще не пью, и то мне было весело и хорошо, чего и Вам желаю. Минусы есть, я не заморачивался и не обращал внимания никакого. Вернулся с прекрасным настроением.

17:29 14.08.18

Михаил, добрый день. Подскажите, пожалуйста, действительно ли чай/кофе в ресторане наливают в пластиковые стаканы? Во все приемы пищи (завтрак, обед, ужин)? И есть ли телевизор нормальный с русскими каналами, еду с мамой, ей надо :))

22:18 14.08.18

Наталья,здравствуйте! Для Вашей мамы есть минимум три канала русских, Россия1 точно есть-по-моему, питерский вариант, Россия 24 ,кажется.Еще что-то))) Но три канала точно. Говорили, что четыре . Надо просто перебрать на пульте, мне лень было)но три гарантирую)))Телевизоры еще квадратные))), не самые новые)) Стаканчики только пластиковые,других нет, увы.... Они разной модификации, есть поплотнее, и попроще, прозрачные. Я два стакана "один в один" делал и вроде не горячо))) На пляж вниз с горки легко,а с пляжа каждые 30 минут машинка-грузовичек обратно всех возит, я не пользовался. Подниматься вверх лучше по-тропинкам(дорожкам) извилистым, не так тяжело))) по ступенькам труднее, маме тяжеловато будет. Либо-машинка))) Но воздух сумасшедший, и очень красиво. Единственно, вечером на балкон не выйти,духотища. Я так и не понял,почему. На территории нормально,а на балконе с ума сойти))) может,потому,что он на море был над скалой)) номер 204 ,напротив бассейна. Посередине между ресепшном и морем.Возле ресторана и бара.

11:27 15.08.18

Спасибо, Михаил, за развернутый ответ :))

11:35 15.08.18

Пожалуйста,Наталья,обращайтесь))))