Регистрация: 24.05.17

июле 2018
14.07.18 - 28.07.18

Достойный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали с ребёнком 11 лет. До этого две недели были в другом отеле. Турцию для отдыха с детьми выбираем восемнадцатый раз. Последние десять лет отдыхаем по месяцу, по две недели в отеле. Таким образом есть с чем сравнить.

Очень понравилось радушие и доброжелательность персонала , большая береговая линия, чистое море, интересная и красивая территория отеля, ресторан недалеко от морского пляжа в котором с 12-18 можно было взять фрукты и поесть. Хорошая спортивная программа и аниматоры. Аквааэробика в море дважды в день с Олесей и Элиной и Сада ведущая Йогу позволили вернуться с отдыха в лучшей форме, чем до отъезда . В миниклубе и тинейджерклубе для детей организованы мероприятия. Дети ходят с большим удовольствием. Горок аквапарка для старших детей всего две, но детям не надоедало - ходили каждый день.

Питание - голодными не останетесь. Достаточно разнообразно. Есть вкусный борщ и окрошка на обед Ежедневно. Дорада, сибас, красная рыба , скумбрия на гриле на обед и ужин с чередованием есть всегда. У меня нарекания по фруктовому столу. Переехали из отеля, в котором черешня стояла чашами трижды в день, абрикосы, персики, нектарины - все достойного качества и спелости. В этом отеле черешни не было, абрикосы появились под конец нашего отдыха, персики и нектарины практически всегда были очень твердые, забирала с собой в номер , оставляла на дозревание и ели уже через несколько дней, нарушая при этом правило не выносить еду из ресторана. Морепродукты в тематические ужины давали несколько раз, но если не пришёл в первый час после начала ужина ( из- за курса массажа несколько раз так пришли), то все вкусности мимо. Так что рекомендую не задерживаться.

Пирса два - один для прыжков, другой побольше, видимо для любителей солнца, на нем ни бара с напитками, ни зонтиков. Просто площадки на которых лежат матрасы. Уборка в номерах: несколько раз забыли про наш номер, ни разу не положили ни шапочек, ни дисков, за первые десять дней поставили один флакон шампуня, через неделю на вопрос к горничной был получен ответ, что проблемы в отеле с шампунем и только сегодня получила, и сегодня обязательно поставит. Поставила на десятый день.))) Больших неудобств это не вызывало- было все своё с собой. Минибар всегда пополнялся до обеда. Эта служба работала на отлично. Служба на рецепшн тоже оставила самые приятные впечатления- всегда с участием и доброжелательно. Номер нам подобрали просто отличный по месторасположению, учтя все пожелания: тихий, близкий к главному корпусу и высокий этаж. Спасибо Камиле, что отнеслась с пониманием, что сразу настроило на позитивное восприятие отеля.

Вечером в отеле шоу программы. Кто любит танцы, акробатов и красивые костюмы, будет интересно. Про концерт Время и стекло уже писали. Отвратительная организация. Оставили очень небольшую площадку под танцпол перед сценой из- за организации ВИП зон. В результате люди перед сценой не то что не танцевали. Стояли вплотную друг к другу. Про то, что столики с обеда были заняты вещами- это тоже вне всякого понимания. Согласна, что нужно было собрать все вещи, оставленные без присмотра и отнести в потеряшки. Тогда бы не было сцен:" это стул от моего стола, на котором лежала моя шляпа. " не проявили бы себя быдловатые туристы, которые отодвигали других гостей отеля прямо на стульях от "своего" днём занятого стола, патетично восклицающих, что теперь его детям негде будет сидеть. Кстати детьми оказались взрослая дочь и два аниматора, которые вместо того, чтобы попытаться рассадить гостей отеля, поспешили сами занять места в "зрительном зале". В общем за час до обозначенного начала концерта пришлось много чего услышать и увидеть в исполнении публики, которая днём плела макраме из парео вокруг стульев и столиков, а потом пришла за полчаса до обозначенного начала концерта и не найдя результат своего творчества , а найдя только стул со своими вещами( так как персонал мебель освобождал от морских узлов, а вещи складывал на один из стульев), превращались из мужчин в истеричек обвиняя всех в похищении столов и стульев. Раз в неделю на пляже "пена". Раз в неделю кенга джамп. Один раз была встреча с Сантой . Приплыл на лодке по морю. Дети встречали. Потом были игры и подарки. Детям такое мероприятие запомнилось .

Спа в отеле рекомендую к посещению. Результат от 4 полученных процедур превзошёл все ожидания. Теперь жалею, что не прошла полный курс пришла в салон поздно. До отъезда не успела.

Выйдя из отеля попадаешь на улицу аптек и магазинов. Одна из аптек прямо напротив входа в отель.

В целом впечатление от отдыха позитивное. Видно, что персонал очень старается, если настроен на отдых, все будет замечально. У отеля много сильных сторон. Есть и слабые, но на фоне плюсов, все- таки плюс. Отель рекомендую к посещению.

Анимация

Для детей

Окрошка

территория персонал море большая береговая линия анимация для детей спортивная анимация
нет зонтов и бара с напитками на пирсе фрукты
Добавлено 05.08.18 19:03 (4 752 символов в тексте)
Все отзывы alexa1604-686 (4)