Регистрация: 30.06.18
Читательский охват: 1963
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемо

Когда мы пришли в турфирму tpg, мы имели четкое понимание какой отпуск нам бы хотелось. Нас в турфирме услышали и предложили то, что полностью удовлетворило все наши желания. Отдых в отеле Rixos Premium Dubai, стал самым незабываемым в нашей жизни. Расположение отеля непросто удобное, оно удачное на все 100%. С одной его стороны, вся тусовочная жизнь, бутики, рестораны, а со второй-пляж, море и релакс. Разве это не прекрасно? Выбрать свой отдых вообще без проблем, есть все что можно только пожелать. Относительно проживания в отеле, то мы остались не мнение довольны. Номер с прекрасным ремонтом, хорошей мебелью, и самое важно для нас сан узел в идеальном состоянии. Персонал отеля в прямом смысле работает на каждого отдыхающего, это мы проверили на себе. Ресторан при отеле изысканный и такие же блюда там подают. Выбор огромный по каждой позиции. Отель и правда молодежный и стильный. Если финансы нам позволят, то следующий раз приедем опять.

Добавлено 05.08.18 19:07 (953 символов в тексте)

04:02 23.08.18

Уважаемая Марта,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир