Регистрация: 11.10.13

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хорошая вилла.

Отдыхали с приятельницей. Номер Студио (двухкомнатный, N5). Хороший, просторный, мебель не новая, но приличная. Шкаф, комод, тумбы-места для вещей достаточно. 2 балкона, 2 кровати в комнате, вторая типа кухня с диваном-книжкой. Кондей спасал, с жарищи прийти в прохладный номер было оч приятно. Кондей бесплатный. Сейф бесплатный, фен есть,слабенький. На этаже гладильная доска с утюгом. Уборка,смена полотенец -ежедневно. Конкретно вилле за все ставлю "5". Тихая, уютная. Музыка от баров с 22ч была слышна, но при закрытом балконе, терпимо. Как писали ранее, оч удобно,что все близко: море,магазины,сувенирные лавки,много вещевых лавок, супермаркеты,рынок. В июле на пляже аврал, почти впритык полотенце к полотенцу лежат. 2 лежака и зонт -10евро. Либо один зонт-5, один лежак-5. Главным минусом отдыха было то,что мы взяли завтраки и ужины. Поскольку на вилле кормёжка не предоставляется, у них заключён договор на питанием в ресторане "Обала". Завтраки-без претензий-стандартный шведский стол без излишеств. Ужин-катастрофа. Меню без вариантов и 7дней одно и тоже. Суп-полухимоза с кусочками курицы. Салат-белокочанная капуста и по 2 кусочка помидора и огурца. Горячее-картошка фри и оч жирное жаренное мясо (курица/свинина), периодически не прожаренное. Фруктов ни разу не было. Отвратительное обслуживание за ужином. Один и тот же официант, каждый день встречает с недовольным лицом, швыряет еду, не здрасьте,не до свиданья. Не смотря на то,что мы всегда были любезны. Было ощущение,что мы бродяги, пришли бесплатно покушать в ночлежку для бездомных. Вероятно такое отношение потому что это ресторан,и основные посетители покупают еду,а мы только по "путевке" питались,ничего не покупая. С таким отношением даже если и было желание взять бокал вина и тп,то оно быстро пропадало. Это мнение не только нас двоих. Общались с несколькими отдыхающими, у которых тоже полупансион в "Обале"- такое же мнение. В связи с чем, главная рекомендация туристам,кто поедет на виллу-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ УЖИНЫ! Берите номер Студио двухкомнатный, там есть плитка двухконфорочная, холодильник,раковина,стол. Из посуды в нашем номере (Студио N5) были-тарелки, приборы(кроме чайных ложек), штопор, кастрюля, сковородка, чайник электрический,кружки,стаканы. Даже соль и сахар)) Видимо от предыдущих отдыхающих. Не охота готовить-в ресторанах цены приемлимые. Да и порции огромные-можно одну на двоих брать.

Оксана оценил сервисы

Все что нужно на вилле есть Все рядом
Добавлено 05.08.18 19:17 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)