Регистрация: 12.06.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали в Армас белла луна в июле 2018, отдохнули...

Отдыхали в Армас белла луна в июле 2018, отдохнули замечательно, все очень понравилось. А теперь по подробнее. Обслуживание хорошее, приехали в 15:00, в течение получаса засели, номер дали стандартный, но с шикарным видом на море)) убирались хорошо, каждый день, оставляли чаевые по доллару, делали лебедей, фигурки разные. Персонал доброжелательный, всегда улыбаеться стараеться помочь.

Еда супер, много мяса, фруктов, овощей, рыбы, сладости это отдельная тема, все очень очень вкусно. В ресторане на террасе замечательный вид. Так же можно поесть в снег баре, гамбургеры, фрукты, гезлеме, мороженое.

Море теплое,заход песок, лежаков всегда хватало.

Анимации респект, ребята молодцы, зарядки, танцы, аквааэробика, дартс, воллейбол, благодаря Юлие и Йилдыз, я не поправилась не на один киллограм, всегда ходила на степ и аквааэробику к девочкам. Вечером так же не давали скучать, каждый день какая нибудь программа, танцы, фаершоу, много всего, вечерняя программа была в Армас белла сан, нас это не напрягало, зато наооборот понравилось у нас в луне вечером тихо спокойно было.

Так же по средам делали турецкую ночь, накрывали столы на бассейне, много национальной еды, все очень вкусно красиво, так же были восточные танцы, торт мороженное и фейерверк на турецкой ночи, было супер.

Отдых рекомендую, все очень понравилось.

Добавлено 05.08.18 19:40 (1 330 символов в тексте)

14:33 17.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Рустам (3)