Регистрация: 01.05.13
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстойный отель. Отзывы пишут сами! Не верьте!

Считаю своим долгом предупредить всех. Дважды за неделю тяжело отравились в отеле. Лечились месяц потом дома. Питание очень скудное, некачественное, отель ЭКОНОМИТ НА ВСЁМ! Разнообразия нет вообще! Мясные полуфабрикаты фастфуд замороженный, соленья и салаты забродившие, подают одно и тоже! Система безотходного производства- что не съели за обедом, подают на ужин. Картофельное пюре порошковое, с комками. В зале грязно, все неухоженное, старое, персонал забивает на нормы санитарии. С нами в отеле отправились ещё несколько человек и дети, все тяжело, отель безобразно реагирует! Это у вас акклиматизация! Наглые, посылают всех, мне заявили, покажите вашу справку, что вы отравились. А я еле приползла из номера. Очень пожалели, что поверили отзывам. Все враньё! Территория маленькая, перед пляжем речка-овнотечка вся зелёная с лягушками, пляж обычный, народу куча, в море стоит толпа реально. Еда на пляже пицца и фастфуд, все несъедобное. Смена полотенец в спа в отеле, неудобно ходить, не могут сделать нормальный пункт обмена на пляже, приходилось делать крюк. Анимация НИКАКАЯ!! Это просто отстой! Номера очень старые, крошечная ванная комната, ничего не закрывается, все на соплях. Позор и отстой! Отношение к людям, питание, сервис, чистота - все на 2 балла.

нет
плохое питание плохое питание и отношение к гостям требует ремонта
Добавлено 05.08.18 19:58 (1 267 символов в тексте)

11:35 15.08.18

Абсолютно согласна