Регистрация: 05.08.18
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

2.3

Худший отдых в Турции

Всем привет, не смог удержаться и решил оставить свой отзыв об Отеле Титан Гарден. В Турции были уже четвертый раз, всегда выбирали отель 4 звезды и были довольны, но этот отель уж точно не соответсвует своему статусу четырехзвездочного отеля, максимум 3 с огромным минусом. Отель очень старый и требует ремонта, куда не глянь, все обшарпаное, кое как держится, ржавое, потресканное и т.д. Когда по приезду вошел через центральный вход на рецепшн, то подумал что это ЧЕРНЫЙ ХОД какой-то, вход в Отель - это лицо отеля, так вот какой там вход такой и отель. Разместили меня с женой и ребенком в номере в котором 3 односпальные кровати, на вопрос, а где нормальная двухспальная кровать, нам ответили: "так вот же она"- и сдвинули 2 кровати вместе. (Других свободных номеров конечно же не оказалось).Ок, это еще пол беды, но в номере у нас была кроме входной двери еще одна дверь, которая вела как вы думаете куда? В СОСЕДНИЙ НОМЕР. Это пипец, я такое первый раз вижу, ладно если бы там жили знакомые, можно было бы в гости ходить, но там жила веселая семейка, которая походу никогда не спала, Да и слышимость в номере -катастрофа, такое ощущение, что стены из гипсокартона, слышно кажный шорох снизу, сверху, сбоку, короче если трезвый лег вечером спать, то уснуть не получится. Воду в номер дают только в день приезда, я попросил через пару дней принести воды, на что мне сказали, что воду нужно набирать самому внизу в автомате, ЛЮДИ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ, я что долже собирать пустые бутылочки и ходить набирать водичку в номер?

Что касается питания, прежде чем выбрать этот отель, мы очень много читали отзывов и были готовы к тому что еда не особо разнообразная, но это же просто ужас, она ОДИНАКОВАЯ, ничего нового, кажный день одно и то же, как день сурка, за неделю 2 раз рыба (и это на море), 2 раза курица, из овощей салаты из огурцов и помидоров, из фруктов арбузы,не спелые дыни и сливы.

Анимация и обслуживающий персонал оставляют желать лучшего. Мы первый раз услышали, что у аниматоров может быть ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, причем у всех сразу, Это как такое возможно? Ну ладно аниматоры, но в столовой человек который жарит лепешки тоже отжыхал.

Персонал в столовой не понимает о чем его просят, обслуживает только турков, к нам за неделю никто ни разу не подошел.

В общем претензий к отелю очень много, все не перескажешь. Стоимость отель ОЧЕНЬ завышена.

И еще, при выборе отеля мы всегда ориентируемся на отзывы, так вот по этому отелю было много положительных отзывов, процентов 80, я конечно не знаю где эти 80 процентов отдыхали, но такое ощущение, что не в отеле Титан Гарден (или эти отзывы фейк).

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ, ТО WELСOME В ТИТАН ГАРДЕН

Недалеко от моря
Анимация Еда Бассейн - нет лежаков старый Отель Персонал Интернет Волейбол
Добавлено 05.08.18 20:09 (2 674 символов в тексте)

08:39 28.08.18

Согласна, стоимость у отеля завышена. Была в мае 2018, отзыв не писала. Мне в отеле не понравилось, потому что думала, что это моё личное мнение.

08:05 17.10.18

Были в мае.
Ничего хорошего. Таких денег он не стоит. Больше туда не поедем.

16:27 15.03.19

И почему такие люди не отдыхают в пять ультра, не понимаю. Беда у них - с кроватью не повезло и лепешки один раз не поел.

22:19 07.04.19

На фото глянешь,сразу ясно,что человеку было не до моря ,не до радости,он был занят проверкой швов между плиткой в санузле, поиском облезлых ручек и отлеживался после шока ,который у него случился от отсутствия лепешек один день !))))
Мне кажется , ваш доктор должен вам справку выдать с рекомендацией отдыхать только в закрытых отелях уровня ЛЮКС ,с личным портье и горничной) Только ,подозреваю, оплачивать вам все это не хочется, а отношения особенного- очень)
Обожаю такие отзывы!)))))

22:49 07.04.19

Можете не переживать, ультра плюс будет в этом году, ну а вы, те которые кроме санатория совдэповского ничего лучше в жизни не видели, будете конечно и такому конченному отелю радоваться и писать о том как все здорово и замечательно, очень жаль только, что тем самым вы вводите других людей в заблуждение.

Все отзывы Serg (1)