Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Самый ужасный отель в котором отдыхали!

( а путешественники мы опытные, за плечами куча стран с совершенно разным типом отдыха, включая самотуром пол Европы , а так же массовый туризм ( куда же без него :-) ) )

Знаете, говорят, что отзывы пишут только если не понравилось, а если все хорошо , то отзывы и не пишут, может оно и так. НООООООО не возможно молчать о отеле брава джерба. Или Алькантара ( какая разница?).

Самое вменяемое в отеле - номера . Хотя в них странный кондей, старая мебель и у нас не работал телек. Тоесть он работал, но только ни один какнал смотреть было не возможно так как все рябило и был жуткий гул. На рецепшн обращалась каждый день. Ответ : "номер у вас возле лифта, потому и помехи" . Как вам ? по- моему пять балов! Обращалась к отельному гиду. Ответ " ну вы же приехали отдыхать , а не телевизор смотреть " Ну ок, чё) Только если бы в отеле можно было ОТДЫХАТЬ, я бы не вспомнила про телевизор.

Отель жуткий . Весь темный. Не уютный. Кругом мрак. Света нет. Лифты не работают . А если работает один, то страшно ездить.

РЕСТОРАН. даже не знаю что написать. (((( Люди которые пишут что еда нормальная , кто вы????????????? что вы едите ??????? Есть здесь нечего . От слово НЕТ НИЧЕГО. или еда для вас переперченные макароны в неизвестном соусе?

Утром каша ? Жуткая мазня. Молока почти никогда нет. Чашки заканчиваются со скоростью света. Блины (один раз были прокисшие) и омлет по 30-50 минут ожидания - разве нормально?

Скатерти - - - - - хотелось их сжечь , сбежать из " ресторана" и никогда больше о них не вспоминать. Но нет! они до сих пор мне сняться в страшном сне (

Здесь читала в отзывах, что типо русские как сумасшедшие атакуют столовку. А как иначе то тут?!?!? Мы так не делали , но логику я понимаю. Так хоть есть возможность посидеть за чистыми скатертями, так как потом их менять уже никто не будет. Если в отеле в ресторане нормально с едой и чистотой , то ни кто штурмовать и не будет. Арбузы в один были тухлые , аж тянулись слизью. Мне кажется даже свиньям такие уже не дают. Тарелки грязнущие. Когда тыкнула грязными тарелками, только что вынесенными в зал, шеф повару , услышала массу извинений и круглые глаза. Типо первый раз увидел. Ага , как же. )))

Ездили в магазин , хотели купить одноразовые скатерти, посуду и приборы. К сожалению, не нашли.

Ходили в " ресторан" через раз и вообще лучше курицу гриль в коррефуре купить. Проверено )

Кстати, в столовой ничего кроме вина не наливают из алкоголя.

Отель лысый, зелени нет. Море для Туниса плохое , с кучей водорослей. Лежаки просто треш, все продавленные , лежать не реально.

В барах очереди, Наливают в малюсенький пластиковый стакан пиво. Многие ( умные люди) приходили со своим стаканчиком)

Могу продолжать до бесконечности...… И все только о минусах отеля.

Когда в отзыве написано что то типо " у нас за неделю отдыха белье поменяли один раз, фу!" - отношусь скептически и с усмешкой. НЕ страшно. Но в этот отель реально плохой! Даже если он эконом - это совершенно не означает что повара должны ходить в грязнущих фартуках, и сервис должен отсутствовать как таковой.

Итог:

Те кто туда уже съездил - привет вам братья по несчастью! Надеюсь это был самый худший отель в нашей с вами жизни! Дальше будет только лучше :-)

А те кто только собирается - НЕ НАДО, пожалуйста! не тратьте ваши деньги!!!!

нет!
все остальное (см. плюсы)
Добавлено 05.08.18 20:41 (3 409 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)