Регистрация: 14.04.16
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался!

Отдыхали в "Афине "2 недели в июле с мужем и внуком. Отдых удался!

Это фитнес-отель. От ресепшен до пляжа 240 ступенек и парочка прогулочных спусков. Это как утренняя разминка или вечерний променад, легко и непринужденно. Пока идешь, можно любоваться шикарными видами. Пляж небольшой, но уютный, домашний даже. Мелкая галька. Лежаки свободные есть всегда. Море чистое, Вход в море хороший, метров через 5-7 уже глубоко. На пляже есть бар, где всегда можно перекусить либо что-нибудь выпить. Бармен немного понимает по-русски и даже чуть-чуть говорит. В бассейнах не купались, ведь мы приехали на море.

Номер у нас был стандарт "Sea View" с большим балконом. TV c 2-мя русскими каналами. Все работало без проблем. Уборка без замечаний, полотенца меняли каждый день, каждый день оставляли питьевую воду, по мере необходимости добавляли шампунь, гель и лосьон.

Питание на уровне. На завтрак при вас готовят блины и омлет с наполнителем, стоят кувшины во свежевыжатыми апельсиновым и томатным соками. А на ужин всегда есть восхитительная пицца! Браво мастеру! И еще можно составить свой салат и вам его тут же приготовят. Посетили греческую таверну и ресторан а-ля карт. Все вкусно! Даже ребенку понравилось!

Отдельно хочется сказать про греков. Очень дружелюбные, внимательные, добродушные. Спасибо барменам, официантам, поварам и все-всем работникам отеля.

Чего нам не хватило, так это вечерней анимации. Раз в неделю проходит греческий вечер и, пожалуй, все. Какие-то развлечения есть для французов, а русские развлекают себя сами.

Вернемся ли мы в "Афину?" Да и друзьям посоветуем!

слабая анимация.
Добавлено 05.08.18 20:57 (1 612 символов в тексте)

18:42 08.08.18

Здравствуйте. Все пишут про лестницы, а подскажите пожалуйста, есть ли как-нибудь альтернатива, а то хотим поехать с маленьким ребёнком в этот отель, и очень сомневаюсь в своём выборе. За ранее спасибр

23:49 10.08.18

Да, есть дорога по которой можно дойти до пляжа, минуя все лестницыю

Все отзывы Ольга (1)