Регистрация: 05.08.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
10.07.18 - 22.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых-понравилось!

Спокойный отель. Чудесное чистейшее море. Внимательный персонал. Отличный номер 301. Самый лучший по расположению. Сразу дорожка к бассейну и море, а под балконом чудесный куст с розовыми цветами.Магнолии? Отличный критский ВЕТЕРОК застала. Но купаться ветер не мешает. Он вверху как бы. Ночью дул посильнее. Очень интересно!Но теплый. Африка рядом.)))Была на 3 экскурсиях, надо было еще больше заказать. Спасибо Василию, гиду из Пегаса. Да,отель удален от достопримечательностей, но зато море и пляж свободные!!!!Мы были в городках Крита-пляжи переполнены. А У НАС В ОТЕЛЕ НАСТОЯЩИЙ КАЙФ.А воздух!!!! Была и и в Ираклионе. И в других городках. Везде свои плюсы и минусы. Питание для меня островатое. В баре не понравились напитки-пила воду бутилированную из магазинчика рядом.Вкусное мороженое на обед и ужин. Отель семейный и для пар.Спасибо администрации.

природа море хорошие люди.
не важны для меня.
Добавлено 05.08.18 21:11 (859 символов в тексте)

21:13 05.08.18

Вса хорошо

12:33 08.08.18

Уважаемая Элла,
Мы очень благодарны за Ваш отзыв и нам очень приятно слышать, что Вы провели незабываемый отдых, полный позитивных эмоций и впечатлений! Большое Вам спасибо, мы с нетерпением ждем Вас снова в Dessole Blue Star.
С уважением,
Администрация Dessole Blue Star