Регистрация: 12.09.17

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Нормально, но свои минусы

Внимание, отзыв от человека, который побывал в этом отеле повторно. Читайте до конца, важная информация.

Итак, год назад мы с семьей были в этом отеле и я оставила положительный отзыв. В этом году, так вышло, что вновь выбор пал на Сочи. Искали другой отель чисто для разнообразия, но, погуглив, пришли к выводу, что только в этом отеле хорошее соотношение "Цена-качество". Тем более в прошлый раз нам в целом понравилось. Приехали и несколько ощутили разницу.

Плюсы:

*Приехали мы рано утром, а заселение в обед. Мы, конечно, сразу попросили нас разместить хоть где-нибудь тк всю ночь в дороге с маленьким ребенком....Номер наш был свободен и нас пустили.

* Кухня вполне хорошая. Отмечу, что отклоняясь от основного меню, по нашей просьбе ребенку готовили то, что он кушает дома. За этом прям спасибо, тк ребенок еще мал и пока ест не все.

* спокойно, народа немного, что для меня было достоинством. Из-за отсутствия кафешек в непосредственной близости - нигде не играла музыка до ночи. Что тоже хорошо в отдыхе с ребенком.

* Чистый бассейн

* номера убирают каждый день, а рабочий отеля помог мужу починить чемодан (бесплатно)

* Магазины, аптека и остановка недалеко

*До большого парка аттракционов, дельфинария минут 20 на такси (также ходят и автобусы, но это дольше, зато дешевле). Что удобно.

Ну,а теперь самое интересное-минусы, погнали:

* В этот раз номер нам достался хуже. В прошлом году мы жили на 1 этаже и нам достался просторный номер с большим балконом (окна на вход в отель). В этот раз жили на втором этаже, номер существенно меньше, маленький балкончик (окна на двор, где бассейн и мини-детская площадка).. К слову, когда укладывали ребенка на дневной сон, то мешали крики с площадки. Я понимаю, что мы там не одни и у других людей дети старше и им не нужно спать, они играют, люди купаются и громко говорят....Но, для нас все же это было минусом.

* По питанию. В прошлом году на завтрак были котлеты, а в этот раз не припомню. Но все рано мы наедались. И еще, на кухне две смены работников. Так вот одна готовит повкуснее( и выбор блюд больше), чем вторая. Но в принципе, все можно кушать.

* До моря далеко. В прошлый раз я была более позитивно настроена, поэтому написала, что да, нужно немного пройти, но в целом нормально, а в этот раз я что-то изрядно устала ходить в обратную сторону (туда-с горы, обратно-в гору).

* Пляж закрывается в 18!! Вот это вообще некрасиво! Насколько я знаю, у других отелей ограничений по времени нет, а тут еще и такое серьезное. В прошлом году оно, кажется было 20, и это уже было неудобно. В прошлом году мы ужинали в 18 в отеле и еще успевали ненадолго на пляж (помним, что до пляжа еще пилить и пилить). А теперь в 18 всех выгоняют. В общем, после ужина мы купались в бассейне. И еще кое что, территория пляжа стала меньше. В прошлом году было больше выбора, а сейчас маленький кусочек. Но, справедливости ради отмечу, что и народа было немного.

Еще, мы, к сожалению, переболели ротовирусной инфекцией, которая активно бушует на море в июле-августе и поражает большинство отдыхающих, особенно детей. На всем побережье. Местные нам сказали, что в этот период лучше не купаться. Так что, если вы планируете поездку, то имейте это ввиду, может выбрать другой месяц, либо ездить на экскурсии, либо купить кучу лекарств и молиться.

Обращаю ваше внимание, дорогой читатель, что я поставила высокие оценки отелю, но все же минусов тоже достаточно. Сайт предлагает оценить отель размещение, сервис и питание, тут у меня претензий нет, отсюда и оценка. Но все же, надеюсь, вы внимательно прочитали отзыв и увидели реальную картину. Я не могу сказать, что не рекомендую этот отель, он вполне неплохой, но и не супер.

быстро заселили чисто кухня нормальная
далеко от моря номер как повезет пляж закрывается рано
Добавлено 05.08.18 21:53 (3 689 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)