Регистрация: 05.08.18
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18

Отличный отдых в замечательном отеле!

Уважаемые соискатели! Если вы не отдыхали в пятерках и в европейских как минимум тройках, значит этот отель должен Вам понравится. Не понимаю людей, которые пишут гадкие отзывы. Вы летите во все включено, в стоимость путевки входит перелет, трансфер, проживание, питание, напитки и шоу каждый вечер! И Вам еще что-то не нравится, отвратительно просто читать это! Отель - твердая четверка, ТВЕРДАЯ!!! Не забывайте, что это отель в Центре Кемера, где целая куча развлечений, все в шаговой доступности! Мы отдыхали с мужем и ребенком 3,5 года! Разместили в большой номер, с новой мебелью, да было шумно, но вы же должны понимать, что это не дом престарелых! Нашему ребенку громкая музыка не мешала и потом вы можете всегда попросить поменять Вам номер.Еда очень вкусная, постоянно что-то готовят, даже много я бы сказала, столько есть нельзя, напитки качественные, пиво вкусное, вино, вермут и т.д. До пляжа далековато, но мы с радостью ходили пешком с маленьким ребенком за 15 минут, но ходит и автобус по расписанию! Анимация на высоте, в течение дня и конечно вечером и для детей и конечно для взрослых! Это просто отдельная тема, даже выходить никуда не надо! Коктейль, кальян и шоу, все 33 удовольствия! Люди ищите позитива в отпуске, а не выискивайте грязные полы и сколатые тарелки!

центр города питание напитки анимация
уборка в номере
Добавлено 05.08.18 22:16 (1 286 символов в тексте)

13:25 07.08.18

Согласна!