АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1246
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!!!

Здравствуйте! Отдыхали мы в этом отеле с 12.07.-19.07. 2018 года всей семьей (2 взрослых, дети 15 лет и 4 года). Заселили нас в бунгало № 29 (двух комнатное), с балконом. Территория отеля большая (мы наверно и не везде были))) . С нашего бунгало было видно море, идти совсем близко. Рядом протекает речка, может из-за этого вода была не как парное молоко (на Родосе Средиземное море мне казалось теплее).

Прилет у нас был поздний, нам одели браслеты и отправили поужинать, а потом только заселили.

Еда нормальная для 3, столик всегда находили без проблем, посуды хватало всем и я не видела плохо вымытой посуды.

На территории бунгал каждый вечер были ежики, что очень радовало детей.

В море три раза поймали осьминогов, встречались и морские ежи и разные рыбки. Море чистое, один день только были волны и мутность.

Брали машину в прокат на один день, посетили Ахеллион, дальше посетили Валкеру с видом на Мышиный остров. Самолеты и садились и взлетали прям над головой.

Потом поехали в Керкиру (но припарковаться не нашли где, пришлось покинуть столицу, так и не увидя всех достопремечательностей). Потом мы поехали на север (наша ошибка) надо было сразу ехать в Полекастрицу. А мы рванули в Сидари, да виды канала красивые, но проплыть парой (по легенде) не реально, а вылезти вообще наверно не возможно. Мы просто покупались там в море. Потом поехали в Перуладес!! Красота видов завораживает, стеклянная смотровая у кафе 7 небо отличная!!!

Долго петляли по дорогам Корфу в итоге только мельком увидели Поликастрицу (там чудесное с виду и море и природа) от нее поехали Пелекас на Трон Кайзера.

Прочитав плохие отзывы очень боялись за малыша, чтобы только не подхватить кишечку, но все обошлось!!

Какой Корфу зеленый (и пальмы, и туи, и оливковые деревья тут же). Цикады стрекочат меньше, чем на Родосе.

Любовь к Греции - это навсегда!! теперь хотим Крит посмотреть!!!

Добавлено 05.08.18 22:33 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 07.08.18

Виктория ,спасибо за прекрасный отзыв !! Тоже про кшечку и ротовирус читала (( летим с тремя сыновьями ,малышу 1.4 ..переживаю .. Греция и вправду это навсегда !! Мы на Крите были 2 раза очень понравилось и на Родосе ! Корфу впервые ! Море не очень прохладное ??

20:53 07.08.18

Здравствуйте! Мой мелкий (4 года) вообще не вылезал из воды. Я не из числа долго плавающих, окунусь и выхожу. Для меня было нормально, но в сравнении с Родосом похолоднее.

11:11 08.08.18

Уважаема
Прежде всего , позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы очень рады что Вам понравилось в Месонги Бийч Отель, и надеемся что увидим Вам еще раз.

С уважением
Команда отеля "Messonghi Beach"

20:59 08.08.18

Спасибо и вам! 3 месяца я выбирала отель на Крите. И за один просмотр вашего отеля, он был выбран. И на следующий день куплена путевка. Мы не разочаровались.!!!!

15:17 10.08.18

Дорогая Виктория,

Очень рады услышать ето.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)