Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Asel Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

это полный кошмар. люди бегите оттуда. лучше просидеть в душной квартире в России, чем прилететь сюда даже за копейки.

Всех приветствую. Отдыхали в этом гадюшнике в июле 2017 года от Анус тур (Анекс тур) по фортуне. Зачем в 2018, спустя год решил написать отзыв??? Затем, что только что вернулись из другого отеля и решив написать о нем отзыв, думаю дай ка посмотрю, что стало с тем ужасом, в котором мы пробыли год назад.

начну ....

господа, это мрак. Хуже этого пансионата Вы не встретите нигде!!!! повторяю - нигде!!!! Это отданный от соседней пятерки один корпус в аренду одному жулику и моральному уроду. За свои слова могу ответить. ЭТо не 4 звезды - это даже не одна. И если Вы думаете, что за год могло что то поменяться, уверяю (прочитав отзывы и глянув фото) не поменялось ничего. Хотя я лично писал официальную претензию руководству Анус тура, и копию передал лично в руки Главному по Кемеру менеджеру, который поставил на ней свою подпись и уверил, что во всем разберутся. Не разобрались видимо. Тьфу. Поверьте, если рядовой турист в моем лице смог достучаться до ТОП менеджеров тур оператора, то это не просто крик души был. Нас кстати, переселили (единственных за 2 месяца) на второй день в другой отель той же категории (за это большая благодарность), но те два дня, что мы там проверили потом вспоминали с ужасом. Отвлекся.

Еще раз попробую начать ...

Только сухие факты, без купюр, без фантазий - территории нет (на взгляд, вместе с корпусом для ночевки, вся территория занимает соток 20!!!! Двадцать КАРЛЛЛЛЛ!), столовая на улице, грязь везде (мухи в огромном количестве, тараканы, пыль, и пр.), детских стульчиков нет, приборов не хватает, посуда вся побитая,бассейн мутный,воняет хлоркой и весь покрыт грибком (слово "грязный" здесь не уместно, слишком лояльное), до моря минут 20 пешком до чужого пляжа (могут довести на авто за деньги), еды НЕТ (огурцы,помидоры, макароны, нагетсы и ВСЁ), напитков НЕТ (сам хозяин привозил на своем авто по 3 упаковки фанты и колы), алкоголя НЕТ (он же привозил бутылочное пиво в упаковках по 4 шт по 1,5 литра, бутылок по 5 вина разного, и 2-3 бутылки водки, так этого всего хватало на 10 минут. Так как туристы-соотечественники (позор нации) сразу забирали все, так как ждали привоза с утра), номера очень маленькие (одна двухспальная кровать и детская маленькая кроватка уже не влезала(которой кстати у них на тот момент не было НИ ОДНОЙ)) с разбитой мебелью, про санузел вообще промолчу, на весь отель один куллер и что там за вода можно только догадываться и так далее.

ИТОГ

ужас , а не отель. Если и есть положительные отзывы, то с уверенностью в 99 процентов, что они заказные, либо кто то ошибся с названием и писал про другой отель. Положительного здесь нет ничего. И если бы нас не переселили, я уже готов был за 70000 купить билеты обратно в Питер.

- в основном здесь туристы по фортуне. все первые дни пытаются отсюда вырваться, потом надежда умирает, и одни тупо ждут привоза спиртного и пьют, другие просто ночуют, а остальное время проводят на море.

- с нами вместе заселилась одна дама (фамилии не помню), утверждала, что она с администрации города (либо Челябинск, либо Екатеринбург) и ее переселят по одному звонку. И ее переселили... только не после ее многочисленных звонков ( в родную администрацию, в тур фирму, мужу в генеральских погонах) А после устроенной ею голодовкой и ночевкой на улице, на ресепшене в течении 3-х дней. Вот так.

- на вопрос КАК ТАКОЕ ГУМНО может получить категорию 4*, а тем более подтверждать эту категорию в течении 2 лет, это вопрос. Есть догадки, домыслы, но это всего лишь домыслы.

- на вопрос зачем Анекс туру держать такой отель портящий себе репутацию, вопрос номер 2. У меня есть на этот счет мнение, но это мое мнение.

Подумайте тысячу раз ехать ли сюда, ехать ли по фортуне в 4* в Кемер, сэкономить 10000-20000 для другого отеля и т.д.

Мне тот отдых преподал урок. Не экономить на отдыхе. В этом году я отдохнул шикарно, хотя и за совсем другие деньги.

Всем удачи. Берегите себя и нервы.

нет
все перечисленное выше
Добавлено 05.08.18 23:00 (3 901 символов в тексте)

22:23 31.08.18

Уважаемый Игорь! А вы что ожидали за такие деньги? Вопрос.. Турция не богатая страна. Посчитайте, сколько вы заплатили за перелёт , туроператору прибыль, а потом сопоставьте все и остаток получает отель. Что вы ожидали ? Тараканов там нет, это неправда. А мужи и осы в жарком климате везде есть. Номера нормальные, не грязные. То что вы пишите, 50% только так. Бассейн у нас был нормальный, мы купались и никто не заболел. Мы отдыхали в августе 2018 года .

23:32 04.09.18

Всегда поражаюсь комментариям в стиле "а что Вы хотели за такие деньги". А что 80000 рублей это не деньги??? а туристы , которые летят не из СПБ или МСК и платят еще больше из-за дальнего перелета, должны ожидать отдыха в помойке???
Мы платили за 4*. Уважаемая, за 4*. Не за 1, не за хостел. Разве критерии выдачи 4* для отелей в одной стране разные???? Если Вы не были в действительно хороших четверках Турции и считаете этот отель достойным своей звездности, то я искреннее Вам сочувствую. Прям искренне. И если за год с лишним (напоминаю, что мы там были в 2017) что то изменилось, то это здорово. Ведь для того чтобы почистить бассейн и избавиться от тараканов нужно явно меньше года. И писать что "это неправда" не стоит, есть фото это подтверждающие, как мои так и других туристов.

22:11 12.09.18

Игорь, вы заплатили такие деньги, потому что ехали по фортуне. Мы платили 30 000 на человека на две недели. А чинами отдыхали люди, они платили за 14 дней на троих 67000 . Вы действительно, очень много заплатили, как вы пишите. Фортуна это развод . Нужно реально понимать , куда едешь за такие деньги и претензий и разочарований будет меньше. Я лично знала, куда еду. Нашла много друзей , в отеле, администраторы в отеле помогали чем могли, никогда не отказывали . Я решила, лучше так чем сидеть в холоде или ехать на наш юг, за те же деньги, а то и дороже . Море чудесное, фрукты дешевые, пиво тоже. Съездили на экскурсии , в отеле не сидели особо . Поэтому нам нормально было с сыном. Я отдыхала в пятёрках, пока кризис окончательно не ударил по нашим кошелькам . Конечно минусов много, но наш юг сравните сколько стоит . А там что сервис лучше, пляжи ?

Все отзывы Игорь (12)