Регистрация: 05.08.18

спасибо
августе 2018
01.08.18 - 05.08.18

Совсем не плохо

Вчера прилетели из Испании и считаю , что для тройки совсем не плохо. Наш самолёт задержался более чем на час, но когда мы прибыли в отель нам выдали сух.поек, достаточно приличный- сэндвич , вода, фрукты, много чего было в пакете. Пляж рядом, море чистое, вода прозрачная, кормили очень хорошо, рыба, мясо, креветки , фрукты, зелень, суп не очень, какая то зелёная жижа или лапша непонятная, напитки и коктейли на обед и ужин платные , конечно если у вас не карта голд. Каждый день уборка номера, но нет ни фена , ни холодильника , рядом супермаркет , там очень вкусное вино и сыры ,приходилось брать чуть чуть, что бы не испортилось . В этом супермаркете Carrefour , предлагает Экскурсии Ирина, у неё они дешевле на много, мы ездили на вечернюю Барселону и в музей Дали, нам очень понравилось в ещё она нам рассказала какие вина нужно брать и сыры. Очень большой минус , это слышимость, такое впечатление, что стены из картона, а в остальном все хорошо, если вы не привереда, то этот отель для вас. В ресторан больше 10 мин в очереди мы не стояли, если есть вопросы, пишите

море рядом рядом море
слышимость
Добавлено 05.08.18 23:11 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)