Регистрация: 02.12.17

июле 2018
17.07.18 - 31.07.18

Отзыв турагента

Добрый день. Отдыхали в пансионате в июле 2018 года семьей. Номер 1-й категории на 5 этаже - для троих человек всем места хватало. В номере телевизор, кондиционер, холодильник. Есть балкон с боковым видом на море. Питание полноценное, все очень вкусное. Невозможно добраться до винограда, блинчиков - их расхватывают как только официант ставит поднос. Гребут полные тарелки. Подноса с виноградом хватает на 4-5 человек, остальные обойдутся. Море рядом, отличный пляж - чисто, есть раздевалки, душ, шезлонги, зонтики. Все бесплатно.

Теперь о грустном - ГОРНИЧНЫЕ! Нам убирали в номере за 2 недели - 1 раз. И то после настойчивой просьбы. Пришла одна красавица менять постель и полотенца. Мы не присутствовали. Когда вернулись - нет простыней, чтобы укрываться. Пошли на ресепшен. Простыни принесли. А вот полотенца для лица мы не проверили (брали свои) - в итоге при выезде мы не досчитались двух полотенец. Нам они, естественно не нужны. Их тоже не принесли, а мы не проверили (кто ж знал!). Заплатили ущерб - 400 рублей. Мне показалось, что сделано это было специально. Ну нельзя забрать 6 полотенец, а положить 4 только потому, что ты забыла, не умеешь считать и т.д. Подозреваю, что это какой-то дополнительный заработок отеля. Так сказать - на лоха. Поэтому проверяйте, пересчитывайте и контролируйте действия горничных. Это поможет избежать пустых трат денег.

питание пляж расположение
горничные
Добавлено 05.08.18 23:21 (1 366 символов в тексте)