Регистрация: 14.05.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель сам пририсовал себе звезды

Отдыхали парой 10 дней. По приезду, пока ждали заселения, оставили вещи в комнате хранения, которая представляет собой проходной двор, все ящики, закрывающиеся на ключ, были заняты. В итоге украли дорогие ботинки. На просьбу посмотреть камеры видеонаблюдения встретили дикое непонимание и возмущение «Вы что, хотите, чтобы начальник охраны просматривал 12 часов камер?!» Естественно персонал не брал и не виноват.

Поселили в мунлайте, корпус стоит отдельно от основного и бунгало, эта уединенность и отдельный бассейн понравились. Номер сам хороший, только и тут была неувязочка. Мы заказывали одну двуспальную кровать, а поселили в номер с двумя односпальными. На просьбу решить проблему отреагировали так: сдвинули две кровати и постелили одну простыню. К слову, уборщицы постоянно их раздвигали. Вид из окна, кстати, был прекрасный.

Также у отеля были перманентные проблемы с электричеством: гас свет, ломался кондиционер, ломался телевизор. На обращения ресепшн реагировали очень вяло, приходилось звонить по одной проблеме 3-4 раза!

На второй день в нашем крыле сломался лифт, жили мы на 6 этаже, приходилось ходить кругами через другое крыло. Починили его только через неделю.

Гиды Пегаса были отличные, взяли у них экскурсию в турецкий Диснейленд, очень понравилось.

Отель семейный, нам его втюхали как молодёжный. Музыка, дискотеки для молодежи есть. Мы пару раз сходили на вечернюю анимацию и нам совершенно не понравилось. Детям там интересно, для них много занятий.

Море прекрасное!!! Пляж большой, галечный. Мы уходили на другой конец пляжа, где нет народа. Там же рядом волейбол и басссейн.

Дневная анимация понравилась, участвовали в конкурсах, играли в водное поло. Снеки в барах средне съедобные, очереди выстраиваются буквально за всем. Алкоголь так себе, бармены совершенно не соблюдают пропорции, так что пить это мы не смогли.

Еда неплохая, в главном ресторане народу много, но всегда можно найти место. Еда на 4.

В целом, мы довольны отдыхом, так как отдыхать - не работать. Отель бы не советовали, так как по частоте смены полотенец (пляжные надо самому менять только 3 раза в неделю в определённое время), обслуживанию и уборке не соответствует 5 звёздам.

Анимация

Анимация

Irina оценила сервисы

море красивая большая территория
воровство обслуживание медленная реакция на поломки и проблемы
Добавлено 05.08.18 23:38 (2 199 символов в тексте)

14:30 07.08.18

Добрый день, Ирина,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы приняли во внимание Ваши замечания и будем над ними работать. Мы рады, что несмотря на некоторые недочеты, Вы все же нашли приятные моменты и в целом остались довольны отдыхом. Будем рады, если увидим Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Все отзывы Irina (1)