Регистрация: 30.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
28.07.18 - 05.08.18

Спокойствие и только спокойствие!

Вот мы и вернулись ,перед отъездом,я долго стояла на берегу моря ,уезжать не хотелось.

Начну по порядку.Путевку купила за три дня до вылета.Так как , в этот отель на три дня раньше заселилась моя сестра ,мы летели уже без всяких тревог, и отзывов особо не читали.

Итак ,я и моя дочь 14 лет,начинаем очередную поездку на моё любимое Средиземное.Оператор «Корал тревел».

Перелет туда был тяжеловат,Onurair 37 ряд,трясло всю дорогу.Самолет старой закалки,неприятные стюардессы,полстакана чая и булка с сыром,которую лучше не есть.Посадка отдается в позвоночнике.

Но.вот мы и прошли все контроли,получили багаж.Оператор нас встретил улыбкой ,спросил ,как долетели.И спасибо милой девушке,нас посадили в маленький автобус и мы были вторыми на доставку.Доехали за 1,5 часа.Все прекрасно,водитель молодец,вез плавно и аккуратно.

Заселение.

Приехали в начале 3,сразу одели браслеты,попросили не 3 этаж,дали второй.Посадили в машинку и привезли к милому домику,всему увитому лианами с цветами.Чемоданы,подняли(к чемоданам не дают прикасаться с самого автобуса).

Номер.

Хороший номер,две полуторки кровати(мы так и просили) зеркало,столик с 3 ящиками и дверкой,тумбочка,телевизор,встроенный шкаф,сейф(бесплатно),мини бар (турецкий аналог пепси ,спрайта и миринды,две бутылочки минералки и 1,5 воды,две банки эффеса).В ванной все принадлежности и даже крем для тела(неплохой) .Сразу скажу все доставляют и полотенца меняют каждый день.Фен есть.

На балконе стол и два ,стула .Сушилка на стене и есть раскладная сушилка. Но сразу забегу вперед,на балконе ни чего не сохнет,так как он выходит в сад. Сушилку можно выставить на общий балкон,там солнышко попадает.

Сразу про уборку.

Нормально убирают,претензий нет.Все уборщицы знают русский.

Номер 426 ,от моря 200 метров(там стоят отметочки) .Совсем не тяжело идти,так как между деревьями тенечек.До всего остального тоже недалеко.

Еда.

На обед мы опоздали.Но еда в этом отеле круглосуточная.Нас отвели в открытый ресторан,где мы заказали по меню себе обед.

Сразу скажу ,что мои предпочтения,это классическая европейская кухня.Поэтому,я практически не ем всякие турецкие закуски и не ем салаты,предпочитаю свежие овощи.И в Турции,я так же выбираю блюда европейской кухни.

В основном ресторане,каждый день тематический вечер.(Итальянский,мексиканский,турецкий,рыбный(пятница))Еду найдут себе все.Есть диетический стол.Большой выбор фруктов и ягод (черешня,слива,алыча,абрикоса,персик,некторин,банан ,арбуз.дыня,виноград,груша,яблоко,инжир.апельсин) все каждый день.Сладкого ,тоже выбор большой.Места есть всегда.Официанты стараются.Еда не заканчивается.

Если вы проспали завтрак,в 10 начинают открываться другие пункты еды. Пончики,вафли,шаурма,лепешки,,манты,мороженое,выпечка,бургеры.И везде фрукты(даже на пляже в холодильнике) и до 00 .00 вы можете найти себе еды.

Территория.

КРАСОТА.КРАСОТА.ЧИСТОТА.Как говориться не в сказке сказать ,не пером описать.

Море.

Море,это моя любовь.Моё любимое Средиземное.Оно такое теплое,такое ласковое.Я висела в нем по 1,5 часа.

Единственный для меня минус,это отсутствие тентов на пляже.Там стоят грибочки .Моя очень белая и тонкая кожа,сгорела сразу и не помогла защита +50.Места можете не занимать.Это относится и к бассейну и к пляжу. В любое время ,место есть. Пляж огромный.Есть платные шатры,есть пирс.Есть помосты для захода(по ним мы и ходили),деревянные дорожки.На пляже мелкая галька.Мы в море заходили и поднимались,по помостам.В море стоят надувные батуты,на них можно залазить и прыгать и два плавучих острова(это все бесплатно).Рядом водные развлечения (платные).

В бассейне мы не купались.Их несколько,есть горки.есть детский и есть только для взрослых.

Баров несколько.Коктейли вкусные.По остальному алкоголю много сказать не могу,так как не увлекаюсь.Вино пробовала,розовое нормальное,белое не понравилось.

Анимация.

Мое основное пожелание к отдыху было ,чтобы меня никто не трогал .Так ,вот никто ни кого не трогает.

Для детей.

Мой ребенок,уже подросток.И ее желание так,же было чтобы ее никто не трогал(сильно активный выдался год).

Но для детей лет до 12 там рай.Огромные детский клуб,площадки,карусели,батуты,паровозик,дискотеки,мини гольф,теннисные столы.

Детей много,основной контингент,это мамы с детьми .Но к удивлению,их почти не заметно.Так как очень большая территория.

Сувениры.

В отели есть магазинчики.Мы сходили в деревню,там цены повыше чем в отеле.До деревни 500 метров.

Общий вывод.

Если Вы хотите просто купаться в море и наслаждаться красотой,то не раздумывайте ,Вам сюда. Если Вы хотите драйва,дискотек и движухи,то это место не для Вас.Отель рекомендую.

Отъезд.

За чемоданами приехали,забрали вовремя.И даже перелет обратно 28 ряд,уже был не так плох,посадка была мягкая.

Добавлено 05.08.18 23:51 (4 725 символов в тексте)

20:57 13.08.18

Спасибо за отзыв, а Вы сами из какого города? Можно ли с Вами общаться, отзыв очень убедительный! Мы бронируемся,и хотелось бы пообщаться с Вами, если Вы не против.

22:10 13.08.18

Я из Ростова.Что Вы хотели узнать ?

Все отзывы Елена (5)