Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
июле 2018
17.07.18 - 31.07.18

Замечатальный отдых!!!!!!!!!

Покупали горящую путевку с ребенком, были готовы к бюджетному варианту, но, несмотря на нашу готовность в неприятным сюрпризам, получили кучу положительных эмоций!

Изначально встретили и разместили очень быстро, номер в идеальном состоянии, незамедлительно предложили соки и сладости.

Оставив вещи, пустились в поиски моря, на просмотренных перед отлетом фото, пляж оставлял желать лучшего. Но.... дойдя с ребенком прогулочным шагом до пляжа, приятно удивились, море очень хорошее, пляж!!!!!!! песок! вход изумительный! если с детьми - то лучше не может быть. Да в одном месте есть камни, но там никто и не плавает. Можно его обойти, к счастью пляж очень длинный, можно гулять и отдыхать на соседних, ни разку никто не сделал замечание, несмотря на то, что мы не платили ни за лежаки, ни за матрасы. Дети свободно гуляли на соседнем пляже, там есть качели, зоны отдыха. Мороженое и коктейли можно и не брать) хотя оно стоит там 1 $, как и в любом магазине.

Номер аккуратный, чистый, убирали, меняли белье, полотенца . Если у кого-то возникали вопросы по поводу неубранного номера и любой мелочи, все можно было решить в течение пары минут обратившись к хозяйке отеля. Она на месте постоянно, и ее стремление угодить отдыхающим, не может остаться незамеченным. Я бы посоветовала, просто если что-то не устраивает - идти и говорить об этом)

Персонал очень гостеприимный! Такое ощущение, что приехал к знакомым в гости. Еда была достаточно разнообразная, продукты всегда свежие. За время нашего пребывания появился новый повар, что положительным образом сказалось и на приготовлении блюд. Спиртное не разбавлялось! Что вроде бы редко) Даже соки были достаточно вкусными, детей баловали коктейлями и разными приятными мелочами. В отеле есть услуги массажа. Если у кого-то есть проблемы со спиной, то вам туда! Вылечат, без вариантов! Специалист очень хороший. Ездили в Сиде, маршрутка - 1 $.

Вечером были даже турецкие танцы, плавно переходящие в русские!

В принципе, все зависит от вашего настроения, компании, которая рядом с вами, окружение там отличное, обстановка очень уютная, все есть для достойного отдыха. Все друзья, которые появились у нас за время отдыха, тоже очень рады пребыванию в этом отеле и... Спасибо руководству и всему персоналу за вашу работу и вложенную душу)

Надежда оценила сервисы

персонал пляж руководство еда номера
Добавлено 06.08.18 00:48 (2 287 символов в тексте)

15:30 15.10.19

Отзыв фейк!