Регистрация: 31.05.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Самое главное - это море шикарное!

Выбор отеля был обусловлен исключительно ценой. Самое дешевое, что высветилось у Пегаса. За десять дней при одиночном размещении, на все включено 33 тыщи.

Ну здравствуй Homere)

Если вы полный пофигист как я, то вам по барабану будет, что до номера вас не проводят, сами дорогу искать будете В номере у меня не работал телек (да и хрен с ним), не закрывалась балконная дверь, учитывая, что я на первом этаже, тоже по фигу. Зато кондей хорошо холодил и заглушал шум от анимации, которая орала до одури по ночам.

В отеле два слабых места. Это бар и питание.

Привыкли побухать по "все включено"? Забудьте. Это не здесь) Тут ребенку фанту урвать у бассейна и то в радость) А родители пиво пьют (единственное, с чем порядок), а крепкие напитки разбавлены так, что просто вода градусов 5, безобразие. Я забила на бар на второй день.

Спасибо Homere за трезвый отдых)

Еда. Удовольствие от еды я получала только на завтраках, когда круассаны мазала джемом и запивала кофем. Вкусно. Остальное у меня смешалось в кучу от вечной нехватки тарелок, чашек, пустых поддонов, вечной толкотни, ожидания и кучи бесполезной и не вкусной еды типа тушеного лука, моркови, индейки (где только жирная кожа и кости), не понятной рыбы типа кильки жутко костлявой (есть сложно), много гарниров в виде макарон, картошки и риса, пережаренных баклажанов.. Мне было все не вкусно. И ни разу я не смогла выпить чая после ужина, потому что вода в титане была просто теплой, такой чай не заваривают. Похудела на два кило, Это ПЛЮСище))))

Главное достоинство этого отеля - это люди, которые в нем работают. Спасибо Вам большое за внимание.

Ну и про море) Ох это море! Оно прекрасно, оно потрясающе, оно идеально. Ради этого и стоит ехать в этот отель. Огромная береговая линия. Валяйтесь на песке в одиночестве и наслаждайтесь, и плевать на отель, ведь самое главное - это море шикарное)

Добавлено 06.08.18 00:53 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Катя (5)